Воспитание детей

Вы поёте колыбельные детям или пели?

Прочитала, что колыбельные лучше сказок успакаивает ребёнок чувствует себя важнымб защищённым и вообще что колыбельные прям от сердца лечат детей от заикания и тд Понятно, что материнская любовь и её хватает даже без песен и сказок, но вопрос именно про колыбельные песни! :)))
Olya Yerbatyrova
всему своё время, время колыбельных, время сказок.... конечно, пела
Алия Коныртаева
Лучший ответ
Пела, очень много пела. НО.... от заикания, к сожалению, моего ребенка песенки не защитили... ((
пела и пою. дочери шесть
Zarina Abdraimova
Пела своим. И сейчас пою... на работе...
Я всегда пою внучке колыбельные песенки. А дочь и зять - не знаю.
Интересно стало спросить у зятя. Я слышала, что он просто укладывает ее рядом с собой, обнимает, и внученька засыпает.
Порекомендую петь колыбельные.
лично мне мама пела, и я ждала, ну когда же она наконец перестанет. потом говорила, хватит, я и так усну и не надо мне петь.
Пели, конечно.
Юлия Фадеева
пела конечно, с рождения. и сейчас пою, когда моя королевишна прикажет, а то она сама себе споет.
Вот только что спела своему сыночку.
да, начала петь недавно (ребенку почти 2 года.) До этого не слушала, вернее слушала но ей было всеравно песня или стишок. А сейчас очень полюбила "баю бай должны все детки ночью спать.. " даже сама начинает петь, когда спать ложиться))
Зарина Шамиль
Нет, песни колыбельные не поём. Иногда могут попросить стишок рассказать или сказку.
О, да! ))))) Первое время как-то стеснялась что -ли... (не с моим вокалом и слухом петь) так у нас папочка ребенку пел) ) а потом и я стала, малышу просто Очень нравится, когда ему поют. Теперь даже на улице могу затянуть... пока не опомнюсь, что вокруг люди.
Ольга Акишева
Пела. Он сечас помнит даже их. Говорит, что было ему хорошо. И ешё читала материнкую молитву. Сыну 18 лет.
Дарья Smokky
пою а ещё на ночь обязательно перед колыбельной сказку просит рассказать))) ) дочурке ещё 3 года можно и побаловать)))