Воспитание детей

колыбельные детям поете?если честно,в чьем исполнении дитю больше нравится:в мамином или папином?))

Пою, когда просит, четыре песенки, сейчас реже, потому что дочка подпевает, а не спит.
Елена Думанова
Лучший ответ
Татьяна Сидорова а я ей новые пою, которых она не знает)))) уже революционные в ход пошли)))
Пела. Сейчас уже редко, когда дочка просит, ей уже 11,5 лет. :-)
Татьяна Сечина
в папином, при чем это какой то шонсон в стиле Мурка ты мой муреночек, скзки кстати тоже по его части, меня даже не просят, сказки любят страшилки про черные пальцы или зеленные шторы.

P S но мне кажется что пою лучше я
Анна Полтавцева у нас тоже папа поет-у него хоть слух и голос есть в отличии от меня.
я уж крайне редко пою-тихо так,чтобы не залажали
В мамином, музобразование делает своё дело, да и душевней получается))
поет лучше папа (он все-таки музыкальное образование имеет)))) , но всегда пою я - как-то так исторически сложилось
без вариантов - только муж! его дочка заслушивается, а если я пою, то ухахатывается! они вообще музыкальные у меня - от классической музыки напару балдеют, я же без слуха и голоса)))
Папа у нас думал всегда, что у него голоса нет, дети выросли, а потом голос прорезался))) Так что, я пела)
Я пою профессионально. Но папа прикольнее)) ) Такой бооольшоооой папа, поет басом такие милые песенки - очень умилительно!
Лучше поет мама. Был период, когда папе удавалось уложить спать быстрее, и его бу-бу-бу отлично убаюкивало, а потом дочка решила, что папа - это для игры, а спать укладывать - это мама.
Диана Агапкина
В мамином нравится)
моей больше в папином нравиться
в моём как то не очень, только если танцевальные, так что я колыбельные не пою
конечно же мама
• •
у нас бабушка лучше поет)))))
Анастасия