Воспитание детей
А вы когда сами были маленькими, чьего гнева больше боялись, маминого или папиного?
Бабушкиного. Мама с папой работали и учились.
Меня мама учила никого не бояться.
насмешек семейных
Не боялась никого, на меня никто и никогда не кричал, но боялась их огорчить.
Отца боялась. Он неадекват был, реально избить мог. В 4-летнем возрасте меня ремнём наотмашь хлестал.
не гнева, а скорее строгости - -это мама Папа был добрым, хоть и вспыльчивым, но добрым - он меня очень любил
Мама заставляла всегда что-то делать, а папа смешил, играл, придумывал костюмы на праздники. Но люблю я их одинаково. Тем более их уже нет.
У нас в семье принято нормальное обращение, никто не беснуется в припадке ярости, никто не гневается.
Даже не знаю. Мама часто ругалась по мелочам но не слишком сильно. Отца было разозлить сложнее, но если уж разозлится то... ух...
Этого слова не было в моем лексиконе.
Алена Улыбина
Вы про папу или про маму.
Никакого гнева ни от кого я не помню.
ни тот, ни другой
мои родители не гневливые
поскольку я с 8 лет была исключительно на мамином воспитании, то конечно маминого, а до 8 лет мои родители не имели со мной проблем и повода их бояться у меня не было.
Ольга Торгонская
чтож она тебя не научила трусы стирать такая же грязножопая..
Мама была Не гневливая, очень добрый и мягкий человек. А с папой не жили. И я была (и есть) очень совестливая и открытая. Поэтому чего бояться? Я без двойного дна, чтобы бояться. Беспроблемная была:)
Матерного, папа на меня вообще никогда не сердился
Маминого.
гнева учительницы скорее
Папиного.
больше всего свободы давала бабушка. но от неё и больше пи3дюлей огребал если накосячу