Воспитание детей

А вы когда сами были маленькими, чьего гнева больше боялись, маминого или папиного?

Бабушкиного. Мама с папой работали и учились.
Светлана Гармс
Лучший ответ
Меня мама учила никого не бояться.
насмешек семейных
Не боялась никого, на меня никто и никогда не кричал, но боялась их огорчить.
Anna Tatashina
Отца боялась. Он неадекват был, реально избить мог. В 4-летнем возрасте меня ремнём наотмашь хлестал.
Люба Сиковая
не гнева, а скорее строгости - -это мама Папа был добрым, хоть и вспыльчивым, но добрым - он меня очень любил
Shynarka Amangeldieva
Мама заставляла всегда что-то делать, а папа смешил, играл, придумывал костюмы на праздники. Но люблю я их одинаково. Тем более их уже нет.
Анна Панова
У нас в семье принято нормальное обращение, никто не беснуется в припадке ярости, никто не гневается.
Kaiyrgyl Osmonova
Даже не знаю. Мама часто ругалась по мелочам но не слишком сильно. Отца было разозлить сложнее, но если уж разозлится то... ух...
Этого слова не было в моем лексиконе.
Lidia Bormotina
Алена Улыбина Вы про папу или про маму.
Никакого гнева ни от кого я не помню.
Любовь Орехова
ни тот, ни другой
мои родители не гневливые
Ирина Лемесева
поскольку я с 8 лет была исключительно на мамином воспитании, то конечно маминого, а до 8 лет мои родители не имели со мной проблем и повода их бояться у меня не было.
|Emily Attwood
Ольга Торгонская чтож она тебя не научила трусы стирать такая же грязножопая..
Мама была Не гневливая, очень добрый и мягкий человек. А с папой не жили. И я была (и есть) очень совестливая и открытая. Поэтому чего бояться? Я без двойного дна, чтобы бояться. Беспроблемная была:)
Матерного, папа на меня вообще никогда не сердился
Маминого.
A.
Angelsm*... ...
гнева учительницы скорее
Дина Айсина
Папиного.
больше всего свободы давала бабушка. но от неё и больше пи3дюлей огребал если накосячу