Воспитание детей

Внуки любят больше мамину маму или папину? Наверное мамину?

Даже стихотворение есть:
Бабушка моя

Очень бабушку мою -
Маму мамину - люблю.
У нее морщинок много,
А не лбу седая прядь,
Так и хочется потрогать,
А потом поцеловать.
Может быть, и я такою
Буду старенькой, седою,
Будут у меня внучатки,
И тогда, надев очки,
Одному свяжу перчатки,
А другому - башмачки.
Я обожаю бабушку по маме. Маму папы тоже люблю но отношение лучше да и ближе духовнее мамина.
Миллер Раиса
Лучший ответ
ту, которая больше внимания уделяет
Стих очень нравится. Я сама бабушка) А кто автор?
Они любят ту, какая к ним лучше относится. У моей сестры дети от сына любят её больше чем мамину мать, а мамину мать они в упор не видят, потому что она ими не нуждается.
Лариса Кузнецова Ну и так бывает )
Я больше папину любила - она всегда была рядом.
Мамину. не по тому что это мамина, Просто мать отца воспринимает внуков, как детей чужой женщины.
Татьяна Попова
Очень бабушку мою -
Маму мамину - люблю.
У нее морщинок много,
А не лбу седая прядь,
Так и хочется потрогать,
А потом поцеловать.
Может быть, и я такою
Буду старенькой, седою,
Будут у меня внучатки,
И тогда, надев очки,
Одному свяжу перчатки,
А другому - башмачки.
Ольга Сивер
Лариса Кузнецова Остроумно...
Любят больше тех, кто ближе, кто чаще навещает.... Мы живем вместе с моей мамой, и конечно сыновьям она роднее, а свекровь, хоть и живет на соседней улице, но видятся с ней значительно реже, от этого и чувства немного холоднее, хотя не скажу, что они её не любят.. Она не плохая как бабушка и как свекровь..))
Моих бабушек уже нет в живых.... мамину маму я помню плохо, умерла рано... НО оставила только приятные воспоминания... как бросала все дела, чтобы поиграть со мной в лото)))
Папину маму помню очень хорошо... она также была мне очень близка! Сейчас уже не могу сказать, что кого то из них я любила больше, не могу из них кого то выделить...
Они обе уделяли мне максимум внимания...
Ту, которую чаще видят. Мои всегда больше любили деда, моего свёкра.
что я щас прочел _-