Воспитание детей

Приход хер поймешь кого домой к ребенку. Внутри.

Меня чего пытаются заеб.... Завожу карапуза в сад а воспит. мне говорит что надо прийти домой проверить условия прож. и .т. п. НА ОСНОВАНИИИ ЧЕГО??? И плитку как раз привезли ложить и будут, мне чего нахер, грубо говоря послать???? В одной комнате силовой комплекс и э-э-э собственно трен зал сделан... Две другие будут ложиться под плитку... Они издеваются или им предъявить умные фразы про документ и т. п. или повестись на это... Чего это вообще???
Знаете, для чего они к вам в дом просятся? Чтобы посмотреть, как вы живете и что с вас можно выклянчить. Как увидят, что у вас нормальный дом и евроремонт, так начнется - дайте денег на новые игрушки, ковры, диваны. Эти штучки мне знакомы. Я двоих вырастила, знаем, плавали.
Вот пойдете в сад и скажите, что не считаете нужным отнимать их золотое время. А грубить не надо, на ребенке суки отыграются.
Наталья Витенко
Лучший ответ
а я везде с этим сталкивалась.. . только воспитатели и преподы просили меня расписаться, якобы они у меня были)))
Нах послать и всё... Их не должны ипать Ваши условия проживания...
У воспитательницы и спросите. Просто так домой ни к кому не ходят жил. условия проверять.
Мария Бедулина
Может быть, ребёнок грязный, неухоженный? Или разные истории рассказывает о том, что его дома не кормят, например? :)
шлите ко всем чертям это незаконно Конституция нам гарантирует неприкосновенность жилища
Алена Шведова
так вот когда придут вы и спросите на основании чего.. . должна быть бумага, бумаги нет, пошли нах отсюда ва!!
Да, ладно Вам.... приведите.... Не понравится, скажите: "Тогда мы идем к Вам! "
K. A
Скорее надо кого то из соседей отблагодарить, если ваши отношения с ребенком в норме.
Anastasia Bezdenezhnykh
посылайте. не имеют право в садик не пускать. коли вы им жилье не показываете.
и они не имеют права к вам ломиться в кваритру. пусть тогда ментов вызывают, понятых. приставов и омбудсмена. пусть покажут постановление суда на обыск или осмотр от уполномочного по делам несовершеннолетних.
Какие же злые все,
а ведь этому х.... воспитателю,
вы лучшее, что у вас есть доверяете.
Эта обязаловка, есть и в саду и в школе,
никому не хочется тащиться к вам домой в своё личное время.
Может воспитательница ваша очень правильная.
Обычно анкету дают родителям, они её заполняют.
Даша Гивци
Скажите так... "Не, сначала мы к Вам"
Вы часом не в 90-х бизнес поднимали? А друг Вам все правильно сказал. Не имеют права. Только инстанции.