Воспитание детей

Вы воспитываете своих детей, как родители Вас? Или уже по-другому?

Есть 3 модели родительского воспитания:

Авторитетное - пытаются поддерживать дисциплину, но есть и теплое отношение.

Авторитарное - за жесткое соблюдение дисциплины и не показывают участливого отношения.

Либеральное - демонстрируют теплое отношение, но не пытаются следить за дисциплиной.
---------------------------------------------
У меня было воспитание АВТОРИТЕТНОЕ.
Мама с папой много трудились и нам успевали уделять достаточно времени.
Мы с сестрой редко ссорились и с родителями отношения были всегда дружескими.
Меня заняли секцией гимнастики, отдали в музыкальную (потом бросила) .
Не успевала в три школы.

Я точно также воспитываю своих троих детей.

Нуржан Кошумбаева
Лучший ответ
по-другому. Время другое.
совершенно по-другому, потому что прекрасно помню как было обидно и "воспитание" и в какие комплексы это потом вылилось, как долго прощалось ...Но мои родители люди не очень начитанные в области психологии. и то, что у них получилось - было почти случайно.. . зачем же я своим детя сознательно буду такие сценарии прописывать?
наверное, главное, что я не делал из того, что делали мои родители - я не бил своих детей!
Но вот, херня получается.. . мои дети позволяют себе бить других!
Диаметрально противоположно.
Сейчас время немножко другое, требует активного отношенияк жизни, так и стараюсь воспитать.
**
***Елена ***
С точностью до наоборот
По-другому. Хотя некоторым вещам надо бы поучиться.
Н*
Наталия *
по-другому... не хочу такого воспитания своему ребенку, какое было у меня
Al'bina Gillert
Я воспитываю по своему т. к. меня родители не воспитывали .
Совсем по другому. Нас лупили в детстве. Я своих не трогаю.
Если бы я воспитывал сына как меня воспитывали то бы он закончил в дурке (сын по сравнению со мной слабохарактерный) , да и не вынуждают его действия таких методов воспитания...
Иногда родители слишком навязывают свое мнение.
Но четко веду свою линию воспитания, хотя к разумным родительским советам прислушиваюсь.
однозначно по-другому!!!
По-другому, но кое-какие элементы безусловно присутствуют.