О том, что все родители, которым за 50, считают, что 30 минут игры в день вполне достаточно.
Не самое плохое занятие, на мой взгляд. Кроме того, если сам заработал, то вообще молодец.
Сегодня хочется играть, заработал на приставку, завтра захочется девушку, заработает на одежду и подарок, захочется машину - заработает.. . Всё ок. . Стремление есть.
Если сами заработали, имеете полное право купить то, чего сами хотите, в этом и кайф зарабатывать.
Воспитание детей
мне 17 лето отпахал купил себе дорогую приставку, а родители сказали что пора выходить из "этого возрастa" о чем они ?
Старомодные взгляды у них - так им и скажи, сейчас в комп. игры играют до старости...
Да фиг знает о чём они. Скорее всего, что потратил не как им хотелось.
О том, что если научился зарабатывать, учись и деньги тратить...
Наверное, хотели, чтоб вы купили себе что-нибудь более практическое. . но деньги ваши и вы можете их тратить, как захотите.
Завидуют - у них-то такого не было :-)
я не знаю, мы с мужем и в 25 в мортал комбат резались...
пора прекращать играть в детские игры! и срочно переходить
на игры взрослых- тебе я вижу не 16 лет -то !?
ПОРА
на игры взрослых- тебе я вижу не 16 лет -то !?
ПОРА
о хорошем...
Скажи им, что средний возраст геймера 27 лет. . и продолжает расти
ну просто наверно они считают это пустой тратой денег, типа тебе уже не 10 лет, а я тоже имею 2 приставки, плейстейшен2 и Wii хоть мне уже почти 30))
Вам бы, молодой человек все больше с девушками, да на каточек, на коньках, на лыжах там всяких покататься, да в кафе (ночные клубы) с ними же, периодически заглядывать. Я думаю они про это. А еще проще подойдите да спросите что они имели ввиду.. .
Be My Valentine
немогу,я форевер алоне по жизни,да денег и хватило бы то на пару раз сходжитить
ну то что родители в твои годы деньги не тратили на всякое "барахло")))и думали не о играх, а о том куда пойти учится и тд и тп..
надо с телками двигаться а не с приставками
Be My Valentine
я двигаюсь
Наргиза Турдукеева
Вот именно, что еще 18 лет "подождешь" пока на машину накопить Х)
сами хотят играть
молодец, что сам заработал!!!! (правда я когда в 17 лет работала. то покупала себе вещи)
Похожие вопросы
- Мне 20, и я жалею о том, что купил самую дорогую игровую приставку и самую гениальную, но очень жестокую и очень
- Почему родители позволяют своим дочерям выходить замуж за бедных студентов? Ведь они не могут обеспечить семью и купить
- Вопрос к женщинам 35-50 лет. Представьте что у вас есть дочь лет 17-20. И вдруг она купила себе дорогую машину.(внутр)
- Какую коляску прогулочную зима-лето лучше купить
- Я Марина, мне 17 и я считаю что уже достаточно взрослая, а до сих пор сплю с родителями в одной комнате, потому что мы
- родители не разрешают поздно выходить...
- Как Вы думаете, этично ли учителю принимать дорогие подарки от родителей учеников? +
- Родители малышей. вы часто выходите из дома развеяться, отдохнуть, погулять вдвоем с мужем/женой?
- Хочу купить компьютер. Рассудите меня и родителей.
- Полутора-двух летку на всё лето к бабушке в деревню. Мотивы многих родителей: молоко, воздух, ягоды... ЗА и ПРОТИВ?