Воспитание детей

Как вы переживали первую подростковую влюблённость ваших детей? Дочка переживает неразделённую любовь .Жалко дурашку .

Оля
Не старайтесь быть ей подружкой но старайтесь быть ей близким человеком чтобы она сама захотела поделиться с вами своими переживаниями. Никто не знает что сейчас у неё в голове. Главное чтобы глупости не натворила и не думала что она такая одинокая и несчастная. Уделяйте больше времени и внимания, болезни роста без боли не бывает и лекарства нет
Ольга Прохорова
Лучший ответ
Вы ей ничем не поможете, если будете считать "дурашкой".
Оксана Труба
Безответная уже была, теперь уже обоюдная пошла! Так что цветуечки дорють, до дому провожають
Вот у моей дочери сейчас как раз и есть этот период. Но ей больше повезло, чем Вашей- у неё взаимная. Уже почти полгода вместе. Обоим по 15 лет. Одноклассники... Вот только страшно становится, когда подумаю о том, что будет, если поругаются...
Таня Юркевич
"подкиньте" какие-нить книжки на эту тему или посмотрите вместе романтический и жизнеутверждающий фильм
Расскажите о том, что вы то же пережили подобное-если переживали, либо о том, как познакомились с ее мамой.
Скажите, что настоящее чувство придет позже.
Gauhara _
Странно, что папа так неуважительно относится к чувствам дочери, словно и сам не знает, что такое любовь, и как бережно надо относиться к первому чувству. У Вашего ребенка неразделенная любовь, ей хватает страданий, поверьте. Вы могли бы помочь ей пережить это чувство с минимальными потерями для её детского сердца. Станьте ей другом и опорой, если хватит деликатности.
Вырастет - поймет. Все познается через опыт.
Не жалейте ) Ведь все хорошо ) Это то, что переживают и, наверно, должны пережить все подростки) (ну, в смысле я не про неразделенную, а про влюбленность)
Svetlana Ruseva
Скажите что все пройдет! Мальчики в это время все на гармонах.... И сами можете догадываться что они хотят от девушек! Просто переключите её на другую тему. И напомните ей что она не должна терять головы, если к ней подошел мальчик и сделал комплимент, или т. п. , И объяснить что они это делают из вежливости! Рассказать как раньше 2 века назад девушки вели себя по отношению к противоположному полу.... Почитать рассказы. Советую "первую любовь "- Тургенев....