Воспитание детей

Мужчина должен ли заниматься с детьми или это чисто женское занятие?

Воспитание-процесс обоюдный. Мне повезло с отцом, он дал много того, что не смогла (или не сумела? ) дать мама. Поэтому я мужа как-то сразу настроила на то, что ПАПА-это тоже очень важно для ребенка. Папа учит сына быть мужчиной, а дочь-маленькой женщиной.
Гульжана Ыдыришова
Лучший ответ
Разумеется. Мной, кстати, отец занимался гораздо больше, чем мама.
Обязан, ибо такой же родитель, как и мать, следовательно на равных правах и должен заниматься!
Конечно. Муж детей учил читать. в 3 года уже книжки читали.
Должен, но мало кто из них на это имеет желание и способности...
Zarema .
Смотря чем. Занятий много - на обоих родителей хватит, да еще и на бабушку с дедушкой.
Виктория *
Пусть он выбирает - стакан воды в старости или дом престарелых!
Инна Перман
конечно, в первую очередь это необходимо самому мужчине))) ) личность же должна быть разносторонней))))
Женщине — кормить (грудью) .
Мужчине — воспитывать, как от соски оторвался (независимо от пола ребёнка).
Конечно должен, кто же будет жалеть и баловать детей после того, как мама наругала и запретила?
Да и драться мальчиков мама не научит...
Вера Бурега
Конечно должен.
Отец ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА! ! У нас папа занимается с дочкой чаще, чем я...
мужчина должен воспитывать, а мамочка -баловать, жалеть, лелеять
Ainura ...
Странно формулируете, должен, не должен. Очень прескорбно, если у него нет такой потребности.
обязательно должен!
ОБЯЗАН!! ! Он же папа!
Eg
Egyck
Обязательно !
Мой папа нас с сестрой воспитывал, маме во всем помогал. Моего сына воспитывает, когда он к ним в гости приезжает. Мой муж воспитывает нашу общую дочку и моего сына (хоть он ему и не биологический отец).
Арай Муслим
Конечно. Детям очень нужно внимание обоих родителей.