Воспитание детей

Что за идиотская фраза "чужих детей не бывает" Мужчина вообще способен это понять или это чисто женское?

Я, например детей терпеть не могу, своего люблю, отцовской любовью, хочу вырастить достойного продолжателя своего рода и моей профессии. Но все чужие - просто адские создания, которых не переношу вообще. Как можно любить детей, просто по тому что они дети? А как вы относитесь к чужим детям?
Так же как и вы.
С отвращением.
* **
Лучший ответ
Помогу чужому ребёнку, если он будет в трудной ситуации. А вы? Мимо пройдёте, видимо? Не дай, Бог, вашему ребёнку, когда ему будет нужна поддержка, попадется такой "мужчина", как вы.
это фраза очень высокопарная, идеальная, показывает широту человеческой души. Подняться до осознания этого, а самое главное--действовать так, что чужих детей не бывает---это очень высоко. И есть такие люди, которые ради чужих детей делают невозможное. И мужчины это могут понять, и женщины, всевозможные волотнёры. НО для этого надо обладать большим сердцем. Я же люблю человек 5 в мире, ради которых способна на что-то бОльшОе. К остальным--заведомо хорошо, спокойно, или нейтрально, если не покажут себя с негативной стороны
ну представь ,,и твоего кто-то так же не любит и считает адским созданием
Это на фраза идиотская, а идиоты которые эту фразу не понимают

ты просто себя не любишь и не любишь мир в котором живешь
никто не виноват, что Вы так примитивно воспринимаете эту фразу. Это для тех, кто видит больше нюансов, нежели черное и белое. Никто не просит Вас любить или усыновлять чужих детей
К детям я отношусь так же как и к людям вообще в-целом. К нуждающимся - с состраданием. К неадекватным - с неприязнью. К воспитанным и культурным - с симпатией.
Объясняю. Мы, как вид, должны сохранить потомство, а, тем более, как нация.. Вот поэтому не бывает чужих детей.
Ирина Шмакова
Да тоже не люблю чужих детей. Они омерзительны.
Ира Бондарь
Это когда ребенок упал или ему нужна помощь, а никого из взрослых рядом нет кроме вас. Вы пройдете мимо или поможете.
люблю только своих
Любить необязательно, но понимать желательно. Помочь, если нужна помощь.
Леля Кравченко
Это чисто человеческое.
я ко всем детям отношусь нейтрально, но при этом согласна, что чужих детей не бывает
то есть если на улице на маленького ребенка нападет собака, ты пройдешь мимо?
или в магазине ребенок у тебя попросит хоть кусочек хлеба, отвернешься?
если к тебе подойдет чужой ребенок и скажет что потерялся, ты не отведешь его до ближайшего отделения милиции, чтобы не нашлись "добрые дяди и тети", которые "помогут"?
Ну дай-то Бог, чтобы когда-нибудь от твоего ребенка не отвернулись в тяжелой ситуации... От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Я не люблю детей вообще, но это не значит что не приду на помощь малышу, который в этом нуждается. Они слабы и беззащитны. Даже животные не бросят дитенышей на произвол судьбы.
Oleчка
Катя Дорохина Расскажите это например львам, которые часть помета могут сожрать
терпеть чужих детей становится не выносимо когда они становятся похожи на своих родителей или на них накладывается отпечаток ненормального воспитания.
Это поэтому что слово сострадание тебе не знакомо. Не обращай внимания.
Анна Барсегян