Воспитание детей
Чужих детей не бывает?
Вы бы взяли ребенка из детского дома? Да, они не ваши, но это все же дети...Я просто восхищаюсь людьми, которые идут на такой шаг!
Когда не сталкиваешься с чужой бедой, считаешь, что ее нет. Недавно создали телевизионную программу "Республика ШКИД 21 века. Весь месяц, столько работали над программой, вся группа пребывала в состоянии полного шока от поломанных детских судеб. Нет слов, чтобы выразить благодарность директору приюта г. Одессы Жадан Т. А. за ее любовь и преданность обездоленным детям. Нет, среди нас есть много людей, которые могут гордиться тем, что они НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, а значит чужих детей не просто не должно быть.
малыша-взяла бы и часто подумываю над этим, чтобы видеть, как растёт и растить как родного и быть ему мамой
постарше, ребёнка-не взяла бы, т. к. это уже сформировавшийся человечек и невозможно предугадать многое
Я тоже такими людьми восхищаюсь, но сама бы не смогла
такой "свой" ребёнок очень вероятно вырастет в чужого взрослого, и взять ребёнка - вовсе не героизм, а в какой то мере удовлетворение и своих потребностей в общении с детьми (заметьте, большинство хотят очень маленьких) , ведь дети приносят радость взрослым, а если этой радости нет, то (((
я бы не смогла, каждый берет ношу себе по силам, воспитать чужого ребенка мне не под силу
я думала что чужих детей не бывает пока работала в детском доме, а когда родила своего поняла, что всё таки чужие дети есть.
если бы не могла иметь своих, то взяла бы!
восхищайся, но без надобности не принимай никаких решений. не бывает. но дети выростают и некоторые становятся жестокими.
Mamlakat Tulyaganova
Быает, что и собственные дети вырастают жестокими!
Гульмира Момынкулова
да, солнышко. только ты своего ребенка не упрекнешь в том, что он чужой.