Воспитание детей
Чужих детей не бывает. Вы способны усыновить ребёнка?
нет. имея родного-нет.... уж извините
Я бы смогла только в крайнем случае, если не было бы никакой возможности заиметь своего.
для меня все дети, которые не мои - чужие!
я думала об этом. и даже уговорила мужа усыновить мальчика лет трёх. потом ещё подумала и пришла к выводу, что усыновить - это не самое сложное для меня. сложное для меня уделять время воспитанию ребенка. со своим всё уже налажено и отработано: кто, когда, как.. . а с новым ребенком мне придется полностью менять привычный мой уклад жизни. я к этому не готова.. . да, это и есть эгоизм ((
нет
на настоящий момент я к этому не готова. но говорить, что никогда не буду.. .
жизнь такие сюрпризы преподносит
Для меня бывают. Поэтому не способна.
нет
только родственника, если, не дай бог, сиратой окажется
Нет.. Может, это неправильно, но зато честно..
Нет
да
Чужие - бывают. А усыновить-удочерить неизвестную мне "генную цепочку" - дело наипреизряднейше стрёмное..
-да, способна... .
Будет двое детей - одного рожу, другого усыновлю... .
делить не буду
не всё так просто как кажется
Не люблю детей.
Согласна!!!
у меня свой есть и больше рожать не хочу, а тем более усыновлять...
Всегда хотела одного своего и одного приёмного ребенка. Почему бы и нет когад мне будет 40 лет, сын уже станет самостоятельным. Дети это счастье и смысл жизни, и какая разница есть в них твоя кровь или нет если ты любиш его, а он любит тебя
я думаю, что нет.. к сожалению.. это большая ответственность
канеш
Уже.