Воспитание детей

а вы способны усыновить(удоч.)ребенка?

ведь его надо полюбить по-наастаяяяящему!!!!
А:
Анютка :)
ДА, только совсем маленького-чтобы стал родным, чтобы видеть-как растёт это чудо, его первые шаги, слова....
Наталя Качмар
Лучший ответ
Не способен - нет собственного жилья. Да и работы тоже нет.
Black Diamond
не думаю что смогла бы
Нет. У меня свои есть. Надо будет - еще родим.
Н*
Наталия ***
нет. я вообще детей не хочу.... а чужие -то зачем????
Думаю не смогу.... думала об этом уже
Нет! Я не очень люблю детей.
Alua Novicam
Галина Толокнова привет! круто Вы себе ник поменяли....)
смогу особенно если это кто то из родствеников...
Наталья Исаева
Ни за что!
Нет, только если бы не могла иметь своих....
смогла бы если бы это был ребенок друзей, родственников, а чужого нет.
Ириска ***
Если бы это был ребенок близких родственников или знакомых в случае крайней необходимости, то да и любила бы его как своего. А так из детского дома не рискнула бы взять, у меня своих четверо. Поэтому я знаю сколько любви, времени и сил, также финансовнадо дать ребенку. Если бы у меня не было своих детей, то усыновила бы двоих из детского дома, тогда и любила бы их одинаково.
_Anya _
Да.
нет, я бы не смогла.
вряд ли...
Nadezhda Yarina In Failla
Я наверное нет, хотя своих детей тоже нет. Боюсь, что не смогу безгранично любить чужого ребенка. Это нужно иметь дар любить детей, особенно чужих.
Наверно нет. но не из за того что не полюблю, а из за того, что физически не потяну.
Меня бы кто в свое время взял))))))))))))))))))
смогла бы ..но только своих крестниц.... вот их точно не бросила бы
думаю смогу
Ирина Бокова
нет не смогу
Нет.
Уже! И еще 4 своих!
я много об этом думала, и сейчас хоть у меня нет такой возможности, но я постраюсь, устроить свою карьру, так чтобы и своих детей обеспечивать и взять ребёнка из детского дома. со всей ответсвенностью подошла к тому вопросу. ведь бывает такое что рождаются только мальчики, а хочетьтся и девочку, тогда люди идут в детский дом, тем самым делают хорошо тому ребёнку, которого взяли и себе. я только за!!
Ну так удочерил же...
скорее нет, чем да. Наверное, смогла бы - крестников или племянников
да, способна и считаю, что каждый, кто может себе это позволить, должен это сделать! как можно не любить детей, я уверена, что полюблю ребеночка!! ! когда его так ждешь, и смотришь в эти маленькие, но уже все понимающие глазки, любовь в груди просто переполняет тебя....
Любовь Рыбакова Смотреть в маленикие глазки и умиляться проще простого. А растить чужого ребенка вовсе не умиление. Вы смогли бы смотреть уже в немаленькие глазки, лет так 10-13 и так же умиляться? Способны взять такого ребенка? А тоо все думают, что дети всегда маленькие и хорошенькие! Все это в груди переполняет пока тольтко смотришь . А вот когда гены попрут - тогда уже совсем лругие ощущения у Вас появятся!
И вовсе не каждый должен это делать.
хотелось-бы, но пугает количество справок и генетика
нет)