Воспитание детей

а ваши мужья кормят детей?? ? или всегда вы ето делаете? спрашиваю про детей которые еще сами не умеют кушать с ложки)

И кормил, и попу мыл- да все делал.
Наталья Тырышкина
Лучший ответ
ога. титьку достаю и кормлю
Раньше кормил.
Ольга Темных
Кормил и из бутылочки и из ложечки, долго правда, да "грязно" потом после них на кухне было.
Ксения Козлова
мы на ИВ.... поэтому большую часть дня - кормила я, но отца тоже подключала
по началу, когда сын только начал познавать прикорм, в 4 мес, садила его на коленки, а муж кормил с ложки, т. к сын крутился как заводной и самой кормить было не с руки. Потом приноровилась сама кормить, а потом уже и стул купили, хотя до сих пор лучше кушает у меня на коленках. Сейчас муж редко кормит)))
кормит, конечно
Мой муж лежал в больнице с месячным сыном полмесяца!! тогда была работа только у меня и нужно было старших кормить... Так что он только сиськой кормить не умеет, остальное всё лучше мамО)
кормил и кормит, может кашку сварить
Елена Цыба
нет, никогда, я как-то ревностно отношусь к уходу за ребенком...
Не приходилось и не было необходимости, так как заботится о грудных детях это чистая прерогатива женщины. Разумеется если она женщина и знает свою роль. Европейским и славянским эмапсипированым феминистким блядям не понять, что у женщины есть как права так и обязанности, они вечно хотят спихнуть всё на своего "безъяйцевого" мужа, не способного указать женщине её место и предназначение. И прежде чем ныть о аля "настойщих мужчинах" для начала сами бы стали "настоящими женщинами/девушками". Каждый должен заниматься своим делом, определённым природными и социальными факторами.
Наталья Безрукова Мне это смешно,я не фиминистка и не б..дь,но вы говорите глупасти. Дети общие,обязанности общие. Мамонтов таскать не надо,полно магазинов. На работу не одни мужчины ходят. А вас послушать у вас одна по жизни цель: деньги приносить,а всё остальное не бибёт. Былобы меньше таких как вы,было бы больше радостных,не заезжанных женщин.