Воспитание детей
Как считаете,с какого возраста можно дарить девочке ювелирные украшения,а не бижутерию?Племяшке будет 14 лет.Вот думаю..
Браслетик золотой нормально будет...или ещё рановато?
В 14 лет уже можно подарить и браслетик.

не рано . уже можно начинать .
Самое то. Я своей подарила цепочку с буквой золотые на которую имя начинается
я думаю даже в 10 лет это нормально. они уже неплохо разбираются в моде. Только не дари совкового ничего типа красного, и браслет ввиде банальной плетенки. Лучше правда серьги.... щас много итальянского очень стильного желтого и белого золота (только белое не очень практично, т к покрытие изнашивается, и надо будет отдавать родировать).
Серебро не любит? Есть нетемнеющее или жёлтое, и подвесочку на браслетик. Если посеет не так жалко будет. Школа дело суетное, всякое бывает.)
нормально конечно., можно колечко, подвеску
думаю, уже начинать дарить можно, а вот носить -надо подождать, девчёнки должны всласть наноситься яркой, красочной бижутерией, чтобы потом плавно перейти к драгоценностям. Согласитесь, 16-летняя девушка с золотым кольцом с сапфирами смотрится по крайней мере комично.
Яна С
смотря какое кольцо! если это бабушкин перстень, то возможно....а если это что-то изящное или ультрамодное (например ввиде бабочки аквамарины) то вполне. и ювелирка бывает яркой и модной. Просто не надо российскую хрень покупать.
Иная бижутерия получше ювелирки будет, если брендовая))))
На 16летие дарят серебро. в 18 золото. в 14 можете подарить, но не браслетик.
Лучше сережки, браслет быстро потеряет
я так думаю
А вы не думайте, а дарите.
уже пора!
Мы своей роднуле на рождение уже подарили всего-чего...
Лучше серёжки.
я думаю в самый раз, она будет довольна
Я думаю нормально, самый возраст такой=)
первую золотинку нам дарили на 16 лет ввиде колечка, сама девочка любит украшения ? -значит дарить
Да это никогда не бывает рановато... .
Себя вспомните в 14 лет.... ВАМ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО??? ?
с 14 можно
нормально будут... у меня были ювелирные в её возрасте.. хотя решать вам
Уже можно.
Если средства позволяют почему бы и нет, да хоть с рождения, особенно девочкам. Конечно будет нормально. Замечательный подарок.