Воспитание детей

Ужас! В 14 лет мальчики думают о сексе с девушками, но ладно бы просто думают, а то ведь...

это реально может произойти и происходит. Куда катится будующее поколение?
Это же вопрос был выбит на камнях древнего Египта. Вот и докатились! До нас с вами...
Айнура Сыздыкова
Лучший ответ
Моему сыну 14 ...да неужели и он туда-же !!!Все-таки рановато лет в 16 хотя-бы !!!
В 14 ?? Сейчас это уже поздно! ! Не поверите, но уже это самое докатилось до дет сада!
уже дети в 14-15 лет, спокойно этим занимаются.
Катя Бычкова
Думать они могут сколько угодно, куда страшнее, что о другом ни о чем думать не хотят.
БУДУЩЕЕ поколение . да никуда не катится.. . думаешь раньше было по дпугому? просто тщательнее скрывалось. кстати сейчас средний возраст лишения девственности у ребят 12-15 лет.
я тебе больше скажу - о сексе они думают каждые 2 минуты, то есть постоянно
туда и катится Матф. 24:37-39 "но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого"
четырнадцать.. . но это нынешние четырнадцать, когда по допотопным
законам, не учитывающим акселерацию, эти четырнадцатилетние приравнены к детишкам в
песочнице, что не отвечают еще перед законом, но зато насилуют школьных учительниц, и с
легкостью дадут в морду взрослому дяде
Да нормально все. Во все времена мальчики этого возраста думали о сексе. Уж во всяком случае, неплохо если мальчики имеют правильное представление о сексе. РОдители должны именно с этого возраста деликатно рассказать об этой стороне жизни.
Шмидт Елена
Демографический кризис преодолевают)
Лену Ля
А почему ужас??? Это природа-гормоны играют. И многое всё познаётся в мире нашем через информацию-куда ни глянешь, что ни послушаешь-везде любовь и секс! Я на такие темы со своими сыновьями давно разговариваю, главное правильно преподнести информацию.
А во сколько лет по-Вашему мальчики должны думать о девочках? в 60?

чудны дела твои, Господи, а твари ещё чуднее)))))
Полностью с вами согласна.. . Мир катится.. . неизвестно куда прикатится. Очень страшно! Что же будет с ними и с нами...
*** -_
это вполне нормаьное явление
Юлия
тема раскрыта
Вполне нормальный ребенок!! ! А о чем ему еще думать в такие то годы! Это хорошшо что еще не о мальчиках!!!))))))
в чем ужас то