Воспитание детей
вопрос к тем у кого есть внуки, вы как к ним относитесь? любите их или нейтрально как то?
и если внук или внучка не одна, а их несколько, то есть такие ого вы любите больше и почему?? ведь одинаково любить нельзя ни как.
Внучка. У меня двое сыновей и теперь я наслаждаюсь общением с моей девочкой. Я бы ей звезду с неба достала, если б только могла! Любовь к внукам не безумная как к собственным детям. Она мягче, разумнее, теплее что ли.... Внуков больше понимаешь, больше жалеешь, больше относишься к ним как к личности. Это какие-то особенные чувства. Делить их? Не знаю. Пока не могу сказать, потому как внучка одна у меня. Но я никогда не делила своих детей, а внуков, по-моему, уж и вовсе делить нельзя.
Есть внук. Люблю-это слишком мало. Обожаю. Было бы много, любила бы одинаково, нет такого понятия-больше-меньше. Это чудо.
конечно, все дети разные. У моей мамы трое внуков, она старается всех любить, но конечно, младших больше нацеловывает.
...у меня трое внуков--всех люблю одинаково...
Внуков нет и не планируется. Блин, но как их можно не любить?!!
Обычно больше любишь того, с кем чаще общаешься. Вернее чаще проявляешь эту любовь в каких то мелочах. Например, средний внук достаточно редко бывал у нас, ему меньше доставалось внимания и заботы. Зато, когда получилось так, что родители не могли приглядывать за ним, он некоторое время жил у нас и оказалось, что привязанность к нему с нашей стороны ничуть не меньшая, чем к старшему и младшему. Просто чаще видеться надо и любовь к внукам распределится равномерно.
А мне свекровь сказала : "Я всю свою любовь отдала детям, поэтому бешеной привязанности, умиления и любви к внукам от меня не ждите! Дети, как дети, ни хуже, ни лучше других"
Я не нашлась, что ей на это и ответить!
Сильвия Повержук-Леско
она хоть честно призналась
У меня двое внуков. Люблю безумно. Люблю и все, а кого сильнее не могу понять
Настя С
Вы жена Александра? Прям слово в слово...