Воспитание детей

Кончилось грудное молоко, чем кормить малышку помимо кашек? 5 месяцев.

смесями, да и уже можно вводить пюре, сначала овощные, я с 5-ти месяцев делала из цветной капусты, брокколи, кабачка, картошки; постепенно.. . ну а потом и яблоки, фруктовые пюре.
Настя Трунова
Лучший ответ
В продаже полно молочных смесей "с рождения" - Nan, Nutrilon, Nestogen, даже отечественная есть - "Малютка"...
Посмотрите здесь и обязательно посоветуйтесь с Вашим врачом.
Ольга Бородина
Кефир вперемежку с молоком-и грудное молоко снова появится.
1. Я кормила агушей
3. Пюре фруктовое
4. Есть молочные смеси на молозиве, найдите. С врачом педиатром посоветуйтесь.
Тут самое главное - разнообразие, что б разные витамины были и что б ребёнок привыкал, а не была угроза аллергиии.
Елена Зайцева
смесью
Адаптированые смеси, овощные пюре, фруктовые пюре.
А с врачом посоветоваться?
Ксюша Дудник
Смесь. Малютку пока нельзя, ее с 6 месяцев. Больше пока ничего не нужно давать. Сейчас рекомендуют вводить прикорм с 6 месяцев. А раньше к 5 месяцам уже можно было - соки, фрукты, творог, овощи, кашу. Мы по старой схеме вводим младшему. Агушу (смесь) я бы не стала рисковать давать, у меня сына на скорой с температурой 39 и сыпью по всему телу увозили, оказалось аллергия так проявилась на Агушу.
Смесь это то что ребенок может переварить своим незрелым организмом.
Ляна Львова
фрукты, овощи, смесь
в 6 мес мясо
Можно смесью, но по мимо этого ввозят прикормы смотря по весу и возрасту ребёнка, такой информации в интернете много)) ) Растите здоровенькими****
!!!евгения !!!