Воспитание детей

У вас во сколько лет дети сотовый получили? Когда не рано по-вашему? Плюсы есть, кроме болтовни с подружками?

Старшая в 7 лет получила, когда в первый класс пошла, младшая в 6, еще до школы. Плюс один есть, для нас очень большой, у меня очень самостоятельные дети, старшая сама ходит в школу и на занятия, телефон - возможность связаться с ней в любой момент. Младшая тоже на даче сама гуляла летом, поэтому и телефон ей выдали.
Наталья Бабецкая
Лучший ответ
Как пошел в школу и вообще стал самостоятельно ходить и ездить - надо покупать. Но самый простой, конечно, только для связи.
Чтобы у них электромагнитное излучение атрофировало мозги??
на 7 лет вот дарить будем
В 3 года где то сенсор отдали старый, но рабочий
как в школу пошла
Ксения C
когда в первый класс пошел.. . просил раньше, в саду уже у некоторых были.. . но мы посчетали - не нужно))
сыну в 4 года подарили, навороченный камера 5мп, блютуз, 4 гига памяти и нет. , я была конечно против, но...
Первый сотовый (самый простой, чтобы только звонил) в первый класс, для связи со мной. А во втором классе дочка победила в конкурсе и ей подарили samsuhc galaxy в качестве приза, ну тут и понеслось. Игры, интернет и т. д.
Stihiya26 26
Я до 20 лет им не пользовался, так как он нах. й не нужен, я бы и не начал, если бы не ёб... ая армия, домой звонить.
Клео _
Мне в 9 лет отдали. Для связи с родителями.
Мне во втором классе купили мобильник))
мне в 14, мама говорит, что на уроке только калькулятор а не гдз по учебнику
Gulfi@ Guf
мне купили месяц назад самый первый телефон но самсунг сенсорный мне 12 лет