Воспитание детей
Во сколько лет ребенка можно "ставить" на ролики ? Мальчику почти 4 просит ролики,ни рано ли..
если просит, то пора покупать. Любое стремление к спорту это очень хорошо.
самое оно
Купите защиту наколенники, налокотники и защиту запястий и ставьте))
как только родился- сразу на коньки
Если у него получится равновесие держать и кататься- то почему бы и нет. А если долго не будет получаться - отложите на год-два) )
дочь в шесть лет только смогла на них кататься, сыну - пять, так еще прошлым летом на них гонял))
дочь в шесть лет только смогла на них кататься, сыну - пять, так еще прошлым летом на них гонял))
не рано... некоторые и в 3 года рассекают на роликах похлеще любого взрослого)
Мы с 5 начали учится и вот до 6 лет научились ходить только на них.. Зато замечательно освоили самокат и велосипед.
Ходить не рано, значит можно и на ролики.)))
нет, не рано) ) на фигурное катание тоже берут как раз с этого возраста))
Мы встали на ролики и коньки с 5 лет, ходили в секцию-роллеркей (летом )и хоккей (зимой) , тренировки каждый день, и всё пошло- поехало, сейчас лучше нас взрослых катается.
моему 4, катается ...
купите роликис паралельными колесиками они более устойчивы.
шлем, кстати, тоже нужен. Мой сын (6 лет) в первый же день катания на роликах умудрился так свалиться, что шишку здоровую набил на лбу, бедолага))) . Так что, наколенники, налокотники, наладошники, шлем - и на колёса!
Дочка сестры в 2 года и 7 мес пошла на фигурное катание. Сейчас ей 3,5 лет - катается - просто супер! а на роликах легче)
можно но обязательно все защитные снаряжения.
я на ролики встал в 4 года, как только принесли. только защиту покупайте только на локти и на колени. на руки по желанию, ибо порой мешают
Похожие вопросы
- Со скольких лет маленькому ребенку можно подарить аквариум с рыбками, в 4 годика не рано?
- Во сколько лет учить ребенка кататься на роликах ( какие лучше, что обязательно купить и т. д.)
- А ваши детки во сколько лет просили братика(сестричку)?Моему 4, с недавних пор просит то сестричку, то братика.Что делат
- во сколько ваш ребенок стал бояться темноты. Моя в2,5 года стала бояться, не рано ли? Темнотой никогда не пугала.
- У вас во сколько лет дети сотовый получили? Когда не рано по-вашему? Плюсы есть, кроме болтовни с подружками?
- Куда поехать с детьми отдыхать.маленькие 5-6лет.мальчик и девочка.Посоветовали Тайланд.сомневаюсь,рано им экзатика.
- Во сколько лет дети осваивают велосипед? самокат?
- Во сколько лет ребенок начинает понимать,какие поступки хорошо,а какие плохо?Читали про пожар ,который устроила девочка?
- Ваше мнение, со скольких лет ребёнку нужно знать всё про ЭТО?
- До скольких лет ребёнок может просить помочь ему КУШАТЬ? =)