Воспитание детей

какое самое смешное слово придумали ваши малыши?

Да не особо много напридумывали. Вот все и представлю
"Понанак" и "потатак" кто-то из них бегемот, а кто-то таракан. Сие до сих пор доподлинно неизвестно
"Кабабер"--ну тут все просто, это корабль
"Кынга"...почему-то конфета.
Ну и напоследок. Бабушку нашу звать Софья Михайловна. Так вот дите впервые позвало ее: "Сахи Нахаловна, идите чай пить". Обиды было...))))))
Кристина Корянова
Лучший ответ
Людмила Астраускас ахахахах))))) история с бабушкой убила наповал)))))))
Абыквоенный = обыкновенный
Таня Гарнец
Корабль-кабалятка.
Ирина Савиных
БУСЬКА.
Дочке было года 2, она его сама придумала, вложив в него весь негатив, который в себе нашла. И произносила смачно так, сморщив носик: "Ууу, буська какая! "
Лена Юрик
а у нас люстра-хапунга))
Наташа Бенца
Мясоба - колбаса
Неизвестно Неизвестно а у нас колбаса это ковбасяка.нам 1.5год
пхахахах про бабушку смешной ответ))) ) я помню что свою бабушку (папину маму) кроме как какашка жидкая никак не называла))))))) ) мне года 2-3 было)) ) не нравилась она мне) ну а из моего лексикона детского СКАТАНЧИК это стаканчик, небель-мебель, еще поговорку "на старт внимание марш" я говорила "натаня маня марш") ну это я просто помню, возможно что-то еще было)
Сестренку старшую зовут Гуля, младшая ее называла - "Гука"
Обезьяна - "бояська"(хотя она совсем ее не боялась=)
Бутерброд и телевизор называла одним словом - "Тятю". И только я понимала, что дочка имеет ввиду. =)
Панюонь - скорая помщь)))
У нас дочь почти все слова говорит правильно (иной раз даже неинтересно) , но вот несколько недель у нас РУКА была сука.... по улице идём - мама, суку дай.. . позор, блин....
у нас шарик мячик-Ля почему то а еще у них в садике воспетка Галина Михайловна так наша сократила зовет ее Али Ха!! ! да если по вспоминать можно еще много вспомнить!!!
Тина Отт
[ Д@шуtк@ @leks@нdrовн@] а не пора ли ребенка такого возраста от речи лялечки отучать?
фики, факи, фуки (шапка, шарфик, шубка). писикот и сидикот (петушок). нунунаку (ну не надо). А еще смешно, когда путает"К" и"Т" тутла, тратадил и т. д.
Larissa Oldham
Подваленки - сантехники. Они у нас в подвале работали.
Ирина Гусева
у меня блинчики бинты называет,
одивакиные кукулочики - одинаковые колокольчики (племянник денис 4 года)
у меня братан он сказал макока
Моя дочь называет игру энгри бердс Ахуники)

А мальчик в моей группе в д/с подписал мне открытку. " с праздником Марина Имгеривна. Т е евгеньевна.
Дети играли "в войну". Девочка (2 г) брату: " Я тебя попичухала"
ё17-летний пацан из моей школы придумал слово ебисян