Воспитание детей

Ребятки, а вы смогли бы оставить своих деток с пьющими родственниками?

Случайно Малаховскую передачу посмотрела. В Чите 2 детей замерзли и 1 ребенок отморозил ножки - теперь инвалид. Кошмар. Россия в конец спилась. Как считаете?
Ольга Лапатько
ни один нормальный человек своего ребёнка с алкашом не оставит! я сама мать, так если мне нужно в магазин сходить, например, то с ребёнком водится дедушка, если муж на работе, я и то изведусь как там дома, не капризничает ли дочь? ! А тут что уж про алкашню говорить...
Ульяна Романова
Лучший ответ
Слышала кусочек передачи, пока ужин готовила. Не поленилась подойти специально и посмотреть на эти рожи, после чего переключила канал. Лица деградантов. Но что же делать, если они тоже могут рожать? И детей их ждет то же самое, даже если бы живы остались.. . Печально это.. . Это повсеместное явление, по всей стране такие есть...
Violent Ripper From Hell
Ольга Шевченко Принять закон о принудительной стерилизации таких вот....Только кто ж его примет,негуманно же и вообще "так фашисты делали" и "раз бог даёт детей,значит так надо")
Ни за что. Мои дети никогда не видели и не увидят ужаса под названием "пьяные родители".
я её сегодня не смотрела, но слышала... вопрос спорный...
Ни один адекватный родитель такого не сделает Видимо там и родители были такие же, как их родственники..
Вы что-то конкретно хотите предложить?
Татьяна ,,,,
Ольга Лапатько Ага, изымать матку у таких "матерей". Она ж, гадина, опять родит.
Нет. Не оставила бы. Да и нет у меня пьющих родственников. У мужа есть, но они далеко живут, дети их и не особо знают.
Алена Мохова
Не нужно обобщать. Да, таких уродов много, но это не означает, что "Россия вконец спилась". Я считаю, что не водка виновата, а человеческая лень. Эти особи живут на детские пособия, ясно, что для них чем больше детей-тем лучше. Работать не надо, государство и добрые люди и так помогут, поди плохо.. .
Нет, я бы не оставила. Да и родственников-алкашей у меня нет..
Россия спилась давно. А Вы только об этом узнали. Наш генофонд уже давно перешел точку невозврата.
Да ужас, а не передача! Реалии современной России - кроме Москвы так везде, что ли? Все повально спиваются и деградируют? О чем вы говорите, у меня и роственников таких нет. И знакомых нет. И даже соседей таких нет. Я таких уродов вообще редко встречала. И то - в подворотне или у мусорных контейнеров.
ой я тоже посмотрела там вся семья не горюй. . всех их бы в эту баню. . я сыночка не оставила бы никогда в таких условиях. . ноги им поотрезать и вбаню. . сволочи (((
Нет.
Marina Andreeva
Я тоже сегодня краем глаза видела. Слезы наворачивались сами собой - это ужасно. Как вообще можно на три дня оставлять детей и не думать, что с ними происходит? И праздновать Новый год без них, отослав их к родственникам и наплевав на них, а потом еще и убиваться фальшиво. Им ведь не жалко, почему-то мне не показалось, что им искренне плохо. А детей жалко до ужаса. Видно какие они родители и потому, что Ксюша (девочка, которая выжила) потом ни разу не звала маму. НИ РАЗУ, хотя любой ребенок всегда зовет маму, особенно когда больно и страшно. Жалко детей до дрожи просто.. . Как можно так обращаться, как с вещами.
А про Россию - тема отдельная. С одной стороны, трудно судить обо всей стране по нескольким случаям, хотя, конечно, я уверена, что их намного больше. Просто как всегда оглашается не все. С другой - не слышала ни об одном таком случае в других странах. Недаром мальчик-инвалид, о котором в этой программе упомянули, теперь в США. У них вряд ли такое есть. А про пьянство - вспомнить хотя бы мужика, который выпал из поезда, когда вышел покурить (!!!). Перегнулся через ограждение, что ли, чтобы лучше курилось? Ведь наверняка был не трезв. И бежал потом за поездом в шлепках и шортах, в 40 градусный мороз. Или о матери, которая засунула ребенка в пакет вниз головой (!!!) и выбросила. Нигде о таком не слышала больше - только у нас могут такое творить такое, что повергает в ужас. Потому что иначе этого не назовешь.
Violent Ripper From Hell Хах, я тоже про этого мужика помню...) Нет, он не перегнулся, он в последнем вагоне ехал, просто по ошибке не в вагон из тамбура зашел, а в противоположную дверь. В вагоне темно уже было, ну, и там темно тоже, ну, он и шагнул смело...) Мало того, что не покалечился на полном ходу, повезло, да еще и бегом бежал за поездом, догнать пытался... Он, по-моему, километров 15 до станции бежал, пьяным так не газанешь...
я щитаю что пьяных людей надо прямо с улицы принудительно заберать в наркологию как опасных, неадекватных, не отвечающих за себя и свои поступки личностей.
такие мрази не должны по улитцам широ@бится.