Воспитание детей

Вам бывает стыдно за поведение детей? (истерики в магазинах, беготня в поликлинике, драчки с другими детьми, и т. п.)

Зина Антипова
стыдно! особенно, когда прилюдно начинает плакать (причем знаю что намеренно), у детей такая дурацкая особенность работать на публику.... а еще стыднее (и злее на ребенка) когда по пустяку плакатьт начнет и его успокаиваешь, а он больше закатывается, закрывает глаза и орет, и иногда поглядывает одним глазом! хитрец! ведь намеренно делает!
Татьяна Адедиран
Лучший ответ
у меня этого не было ничего, детки росли спокойные и послушные.. .
в поликлинику мы ходили к назначенному времени, с собой брали игрушку или книжку, в магазине никогда не было сюрпризов.. . Я их учила и воспитывала,
а проблемы были смешные или иные - дочка боялась слова "кардиограмма"...
Сын не любил визитов к зубному...
Нет, на то они и дети, чтобы баловаться))
Salta Bektassova
У моих истерик в магазинах не было.... в поликлинике не бегали, не дрались с другими детьми.... Мне не бывает стыдно за поведение моих детей
Ася Иванченко
Да у меня как-то такого и не было. Никаких истерик. В районную п-ку, где большие очереди не ходим. Дерутся только между собой дома.
Наши дети ничего из перечисленного не практикуют...
За перечисленное не было стыдно. Ибо Первое случалось только по причине, второе нормально, а третье тоже имеет какое-то объяснение.. .
А вообще бывает.
Зоя Хромина
нет.. это же дети
Ольга Лященко
нет, мне вообще плевать кто что подумает.... мне важна психика моего ребенка, а не укоризненные взгляды со стороны маразматичных теток ...слава богу в нашем окружении все люди достаточно crazy чтоб не обращать внимания на детские шалости ...и часто даже подигрывают вместо наставлений и моралей
Юлия Куреленок
Да нет, не было. Чаще стыдно за поведение взрослых.
Что даем детям, то и получаем. Правильное воспитание дает правильное поведение.... А что правильно и что нет - это у каждого свои критерии. Когда мои дети себя вели неправильно, мне было стыдно за себя.
Юлия Сергеева
За моих детей мне стыдно никогда не бывает!
Если ребенок некорректно себя ведет, то стыдно мне за себя -значит не правильно воспитываю!
бывает, а куда деваться ...приходиться терпеть
Ирина Сим
Гены пальцами НЕ раздавишь!!!
С первым точно стыдно не было, а доче пока 3 и в общественных местах она обычно у меня на руках ну а в поликлинике обычно бегают таких 3-4 сорванца, вместе с моей, но каких то приключений и неудовольствия ни у кого небыло. Да и посетителей в детской поликлинике у нас немного. Так что все дети которые там есть и могут бегать обычно бегают.
Katerina Zavodovskay
неа, не до этого бывает)