Воспитание детей

Как назвать девочку рожденную 14 февраля. 2013г в 2:35?

евгения. просто имя красивое.) ) как бы вы её не назвали здоровья и удачи ей по жизни.
!!
!!!мила !!!
Лучший ответ
Валентина
Римма Мулюкова
называйте только так, как Вам сердце подсказывает, чтобы потом не жалеть... прислушайтесь к своему внутреннему голосу.... но долго не копайтесь, а то будет ошибка... Эвелина.... у меня племшка и знакомая в возрасте и имя редкое... красивое... и Валя есть...
Олеся Панько
Снежанна.
А я-то думала, все напишут "Валентина"))) Ан нет, победил русский менталитет!))
конечно МАРУСЯ
Я тоже за Любовь)
Валентина. Дочь родилась 10 февраля, - это самая моя большая радость и отрада.
14 февраля. 2013г в 2:35
Любовь Евгеньевна:)
Юля Сабат
Ближайшие именины 16 февраля-Анна.
Анна Берадзе
Февралина
Валентина!!!! Счасть и растите Здоровенькими!!!! у меня у сына 13 февраля днюха!!! имя редкое!!! Класс!!!
Ольга Негой
мне нравится Ксения)
Аня Чурляева
Любовь
Я бы назвала Любовь) )
Помимо смысла, энергетика у имени будет замечательная!!))
Решать вам !!!Поздравляю!!!!
Назовите редким и красивым именем.

Эвелина, Телла уже были написаны.

Только пожалуйста, выберете редкое, не Саша, не Маша (прошу не обижаться, полные имена: Александра и Мария - прекрасны. Я помню у меня в музыкальной школе была знакомая Александрина - на слух просто чудо) .

Мне лично очень повезло с именем. Очень часто люди отмечают это и отношение конечно же другое, когда слышат твердое Марк. И особо меня радует отсутствие полного имени.

Не делайте ошибок.

PS: помните, что имя имеет немалую роль в формировании личности
Полина
водолей
Мне нравится имя Телла, очень необычное, означает "золото" вот только с какого языка не помню