Воспитание детей
Дочке 14 февраля 2 года, какие игрушки дарить? Мягкие игрушки не советовать, и конструкторы, и сортеры есть. Что еще мож
Подарите детский яркий с разными звуками синтезатор. Сейчас они просто обалденные даже с микрофоном. У подруги дочь 2 годика и племяшка 1.5 обоим подарили. Такого визга-радости и счастья ни от одного подарка не видели. Сейчас строят из себя артисток, что то поют на своем языке, пританцовывают и перед шкафом уцпе зеркалным кривляются, ну просто умора....
Валентинку ей нарисуйте!!!
купи настоящий фонендоскоп, всяких прибамбасов в аптеке настоящих. можно и шприцы, только иглы вынь. маски, тапки синие и т. д. у нас с 2 лет это любимая развлекуха. сегодня дите орало, Как резаное -хочу к врачу. Я одна к врачу ходила. (врач сказала ребенка не водить лишний раз, чтоб не заразить, мне одной прийти)
металлофон, набор для сюжетный игр (Больница, Парикмахерская и т. п.) , кроватку-качалку для куклы, дом. качели, велосипед
Кукольный театр. Такие маленькие головки на пальцы надевать. Или одну куклу на руку. Интересно играть, сказки придумывать.. . Развивает.
Качельку подвесную, бакугана, набор для песочницы или танцпол...
Книжки, для маленьких детей в специаальном переплёте. Приучайте к книжкам. Читайте рассмотривайте картинки. и т. д.
Александра Черкасова
Книжки для меня это не подарок - а есстественное времяпровождение. Книг у нас воз и маленькая тележка и мой ребенок запросто пересказывает многие. И вообще все что мне насоветывали у нас есть, кроме синтезатора детского и баяна. Синтезатор наверное и куплю
есть всякие развивающие игрушки, пианино детское или где жмешь на кнопочки и звуки животных
купите ей торт Барби

Александра Черкасова
я ей торты магазинные и пирожные не даю. Мала еще. А вообще я имела ввиду какие то развивающие игрушки
Велосипед.
маленький аккардион, как настоящий только в миниатюре!
куклы барби одежду любовь!!!!