Воспитание детей

как уговорить родителей сделать мне татуировку?

И ненадо говорить типо она мне ненужна и всё такое!!!! мне нужны реальные советы!!!
Sati Nurkey
пойти и сделать! будь мужиком, блеать!!! Родителям ничего не останется, кроме как смирится=)
† *
Лучший ответ
Мой реальный совет- чтоб потом не пожалеть о сделаном
Подрастите и с 18 лет можете себе сделать не спрашивая родителей.
Ирина Жигалова
ЧОткие пацанчики не спрашивают родителей, что им делать.
Сделай такую, которая потом сотрется. Не порть кожу, татуировка будет и потом когда вырастешь и поумнеешь.
а у тебя родители профессиональные кольщики и не хотят колоть тебе тату? ! В таком случае тебе стоит обратится в тату салон! За деньги сделают всё
Я в 16 пошла и сделала, но труднее было мастера уговорить, потому что в нормальном салоне до 18 лет никто делать не станет . А насчет тату - немного переделала потом, но не жалею что сделала.
Инна Саянок
сделай врменную. . кто мешает. а на мастера, которого "уговорили" я бы подала в с уд и он бы заплатит не тольок моральнй ущерб, но и вообще бы лицензии лишился. . убила бы затем..
мне 15 было, никого не спрашивала, пошла и сделала, мастер не хотел делать пришлось прибегнуть к уловке позвонила тете сказала чтобы она по телефону сказала да, она спросила что именно, я сказала скажи и все, мы вместе с мастером позвонили он начал ей объяснять ситуацию она сказала можно вот так и хожу с тату
Зачем спрашивать, нужно идти и делать )