Воспитание детей
мама не разрешает стать моделью
московское модельное агенство предлагает поработать моделью для показа новой коллекции, мама не разрешает под предлогом что это опасно. Что здесь опасного? почему она так со мной поступает?
ОПАСНО БЫТЬ МОДЕЛЬЮ
На кого вероятнее всего могут напасть Несмотря на то что москвичи признают: представители некоторых мирных профессий рискуют подвергнуться нападению, они тем не менее не считают возможным доверить кому-либо из этой группы риска оружие.
Уже пять нападений на инкассаторов произошло в России с начала июля. Однако разве лишь инкассаторы рискуют подвергнуться атаке злоумышленников? Корреспондент "Труда" задал людям на улицах Москвы вопрос: "У представителей каких профессий больше шансов подвергнуться нападению и стоит ли разрешить им носить оружие? " Очевидные ответы типа "бухгалтер- кассир, таксист и инкассатор" нами не учитывались. Вот кто, по мнению прохожих, больше всех рискует.
Банковские клерки Разве может что-либо угрожать не председателю правления, а скромному клерку? Однако москвичи считают, что у банковских служащих опасная профессия. Отказ в выдаче кредита, неадекватно оцененные должником попытки банка получить выданный кредит назад или просто обладание ценной информацией - все это кажется опрошенным вполне уважительными причинами для того, чтобы банковские служащие были настороже.
Программисты и журналисты Почему эти профессии в группе риска, люди на улицах объясняли просто: слишком часто и те и другие носят с собой ноутбуки, коммуникаторы или дорогостоящие мобильные телефоны. Журналисты к тому же еще и хвастливы: светят всеми этими штуками даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Впрочем, если журналист или программер вообще не вытаскивает ничего из сумки или рюкзака, проверить, есть ли там ноутбук, для подготовленного злоумышленника ничего не стоит.
Модели Желание обладать красивой девушкой вкупе с полученным от нее отказом главная, но не единственная причина, по которой могут напасть на модель.
Ничуть не менее серьезным поводом опрошенные назвали зависть коллег. Банально: начинали вместе, но кто-то стал более успешным, кто-то - менее. Красивые девушки могут смириться с чужим успехом далеко не всегда. Отсюда и опасность.
Официанты и стюардессы Ненадлежащий, по мнению некоторых "созревших" клиентов, уровень сервиса - вот причина того, что в официанток и стюардесс летят ножи, посуда, бутылки пустые и полные, а также пепельницы и даже стулья. Почти все опрошенные признались нам, что не только много раз слышали о чем-то подобном, но и неоднократно сами были свидетелями того, как официантку или стюардессу таскают за волосы, бьют или даже кусают. Охрана или просто окружающие чаще всего вмешиваются, но ведь каждый раз это случается уже после того, как нападение произошло.
И последнее: все без исключения опрошенные нами люди высказались против того, чтобы дать возможность кому-то из вышеперечисленных носить с собой оружие.
Моделью чего, простите?
дура твоя мама
а вы скажите, что иначе к Прянишникову в кино сниматься пойдёте, может тогда согласится))
Если на аватарке ваше фото .. мама права, вам лапшу на уши навешали, а мама адекватно на вещи смотрит. . где вы и где модели.
Хотите обижайтесь, правда не всегда приятна.
Хотите на подиум-поступайте на актрису.... и будет чем гориться.
За занавесом модельных агенств-очень много грязи, разочарований.... Вы бы своей дочери тоже бы этого не пожелали
мама правильно делает и правильно опасается за тебя, послушай ее
Правильно она говорит, модели все проститутками становятся за редким исключением.
Все модели это будущие проститутки!!!!
Модель, звезда сцены и проститутка это синонимы. и мамы это хорошо знают. Лучше поверь на слово чем на шкуре своей это проверять.
Апасна апасна, не просто так же предлагают.. . ))) Ну вы поняли ))
Тебе придётся очень туго...
Модель это не опасно. И не становятся модели проститутками. Просто если одна модель стала проституткой, то люди думают, что такие все
мама знает чем придется зарабатывать...
мама правильно делает, когда старше станете все поймете а счас обьяснять бесполезно, просто верте маме она то точно не обманет