Воспитание детей
чем отличаются деи, рожденные в развал СССР от детей, рожденных в21веке?
лет до 3 не отличаются ничем. А старше возрастом сейчас воспитываются "более свободными". К сожалению иногда свободными от норм поведения, обязанностей, отвестственности.... Да, были такие и раньше, но сейчас их больше
Многие рожденные в то время поучили дозу радиации от Чернобыля.
Да, не фига не одинаковые, воспитывают не только родители, но и атмосфера в которой дети выросли,,, нынешнее поколение я вообще не воспринимаю,,, безграмотные, бес культурные, не знающие историю не только своей страны, но даже и семьи,,, в глазах только деньги и цинизм,,
хамить то не надо. Ну описался, ошибся - бывает. Описка тоже, кстати, ошибкой везде считается. Все поняли. Кто то зашёл, обратил внимание. Молодец, внимательный. А вот ты поступил грубо - нахамил, обидел человека.
А теперь перейдём к вопросу. Умей задавать вопросы, что бы находить к ним ответы. Что конкретнее тебя интересует в детях - здоровье, психологичесоке состояние, может какие то другие аспекты? Люди же не будут тебе вообще про всё писать про них!
Вообще-то дети - всегда дети: и плачут, и смеются, и веселят, и огорчают. Социум имеет тоже большое значение. Дети 80-х немного потерянные, что ли - при них все рушилось, а взамен ничего не было, и Чернобыль, конечно (здоровье этих детей желает лучшего) . А дети сегодняшние - это вообще супер: они с малленьких лет все знают, умеют, ничего не боятся.
привожу пример - мне 12 и я более воспитана, умна, красива, справедлива, хвастлива, горда, чем моя сестра, которой 24.
А вот тем эти деи и отличаются от детей, что писать без ошибок не могут.
Дело в том, что дети, рожденные в ссср старше, чем рожденные в 21 веке))) )
Не злитесь, прочитайте "Время всегда хорошее" - это на вашу тему. Там как раз наглядно показано различие) детская но интересная книжка) почитайте)