Воспитание детей

Могут ли родители завидовать своим взрослым детям?

Могут еще как, потому я свои доходы не афиширую.
Марина Смирнова
Лучший ответ
Могут, лишь бы не вредили...
Marina Klochko
Еще как могут!...))))))))) Я всем троим завидую...))))))))))))
Ну если только у них с головой непорядок))
Ксана Орлова
иногда мне кажется, что так бывает, только это ведь оч плохо
Гуля Морозова
Естественно могут. Но это неадекватные родители))
Могут. Зависть вообще странное и страшное чувство.
По доброму, думаю могут.
Ирина М.
могут.
если, например, дочь красивее матери или ухажеров больше, друзья нормальные, судьба лучше, а может, мать в своей молодости ничего этого не получала?
вот и завидует дочери
Оля Хливецкая
нет. Если вам кажется, что завидуют, значит вы чего-то не понимаете в происходящем... могут обижаться на что-то...
детями надо гордится и помогать им! а завидуют дегенераты.
нормальным родителям свойственна радость за детей!
Согласна с первым ответом.
Светлана Волик
Конечно ))) Дети и должны жить лучше родителей в их детстве.
Было бы смешно, если бы родители говорили :
"Я тебе не завидую, сынок "
Юлия Цуркан
могут. от при роды завистливые они и деткам могут.
и злиться могут, что у них лучше - страшно такое.. .
надо гордиться, радоваться, разделять эти успехи и радости!
Анна Савченко
могут. но это и вправду нездорово. но таких мнооого. как это не печально ((((
да. но это уже деградация
радоваться должны....
да, некоторые родители завидуют детям, у меня есть прямой пример знакомая, у нее 2 дочери младшую любит как не знай кого, а старшей завидует что та молодая, стройная, красивая старается всячески ее унизить, даже был пример что старшая дочь купила себе платье через интернет показывает маме а так как всегда фууууу какое уродство и т. д, на что младшая мама так ты вчера точно такое же платье смотрела и ты сказала такое классное)))
Очень даже могут, но вполне нормальной белой завистью
Раиса Чуприна
Конечно, если есть чему завидовать
Но в большинстве своем завидуют белой завистью, или даже скорее гордятся ими
а если они наоборот не довольны успехами своих детей - то это хуёвые родители
Яна :)
мне кажется что нет
Могут.... они должны радоваться за своих детей...