Воспитание детей
После того как перестаешь кормить грудью начинают поправляться или худеть?
Если захочешь похудеть, будешь вертеться, похудеешь. Захочешь быть тостушкой - тоже супер. Так что - тебе решать!
Если мамочка молодая, то худеть. Если уже не юная (за 30),то может вес и остаться. Так как другой обмен веществ уже.
Лично я начала поправляться.
А у меня вес не изменился.
все зависит от вашего образа жизни и питания.
По разному. Я поправилась, но по своей дурости. Было много запретов, а потом так сказать, "свобода выбора" и выбор был не правильный...
Худеешь, но и когда кормишь тоже худеешь, ведь для молока не обязательно съедать полхолодильника. Я сейчас кормлю ребенка и похудела на 3 кг
Я наоборот, когда кормила, поправилась на 10 кг за 2 месяца!! ! А после того, как молоко пропало, села на жестокую диету, чтобы привести себя в норму. Но все равно, дородового веса добилась только через 2 года.
теперь вы можете интенсивно заняться спортом.... тренажеры, йога, бассейн, а при этом контролировать питание (ведь нельзя есть перед тренировкой и после)... вес уйдет сам собой))))))
Я похудела килограмм на 5, а вот подружка, которая соблюдала строгую диету, когда кормила (у нее аллергик сын) , та поправилась оооооочень сильно потом, потому что, когда кормить перестала, стала поедать ВСЁ и в больших количествах, особенно налегла на шоколад, пиво и чипсы всякие.
у всех по-разному я похудела где-то на 4 кг
Зависит от питания и от вашего организма, расположены вы к полноте или нет
я не изменилась, только грудь стала меньше (
не пополнеете если вы не склонны к полноте какие были до беременности такие будете