Воспитание детей
С какого возраста нужно приучать ребенка к алкгоголю? Ну что б вырос нормальным мужиком, а не каким то педиком
Что б потом можно было сесть и выпить с ним душевно?
С 10-12 лет к легким напиткам. И напрасно местная общественность так возмущается, лучше если ребенок попробует все напитки в кругу семьи, чем будет бухать в подъезде портвейн средней паршивости или на выпускном потеряет контроль от бокала шампанского.
А ты вспомни, со скольки лет сам бухал в подворотне портвейн? :)))) А вообще, этому они и без тебя научатся, лучше хорошему научи!
Идиот что ли? Нормальный мужик обязательно должен пить? Ты еще к наркоте его приучи.
Прямо сейчас начинай!
Не будь педиком, и ребёнок им не будет, дети учатся на примерах родителей.
не с какого, реальные мужики занимаются спортом, могут станцевать с девушкой, играют на гитаре.
а алкоголь это плохая ассоциация, и совсем не цель, итак здоровья нехватает у всех, чтоб еще и приучать к алкоголю это надо и себя и своих детей не любить.
может это мое мнение но человек родился без стакана в руке, и это факт, и то что производители бухашки его непьют это тоже факт .
Эвенков приучали курить трубку с шести месяцев, ну а пить он сам учился
Хочется верить, что это вопрос-шутка. В противном случае мальчик обречён...
Приучай к ЗОЖ, чтобы нормальным мужиком вырос!
Лучше сразу к траве приучай, лет с шести.
Ага, вот даш рюмку другую потом привыкнет.. . а там до алкоголизма не далеко. ..Пить пиво можно с 20, ну это по закону
ты с этим не затягивай, думаю в 7 лет уже можно пивко давать. А то я запустил, сынку 16 лет а он вообще не пьет, так я потерял к нему интерес, считай нет сына.
Самый наверное идиотский вопрос, что видел здесь за всё время. К алкоголю никто и никого никогда не приучает, а совсем наоборот!
По Вашей логике: если пьет, то не педик?))))))) )
Лучше быть алкоголиком, чем педиком??))) )
Еще что-то про женскую логику говорят...)) )
Вам для этого сын нужен был? Чтоб с ним бухать??)))) )
Бедный ребенок... ((( )))))
а вот прям как родиться - папиросочку ему, стопочку. Отметить день рождения надо ж.
ненавижу таких мужиков, у которого любой праздник упирается в бутылку.
что за дибилизм? делать из ребёнка алкаша?! хотите его пережить? дерзайте!