Воспитание детей

Что делать с вредными родителями? Нужна помощь!

У меня в жизни огромнейшая проблема. Может кто сможет мне подсказать, как быть Мои родители очень против моих отношений с молодым человеком, а я его люблю. Им не нравится абсолютно все Внешность, поведение, даже родные его (не зная его толком) . Меня это бесит, я не много от них отдалилась. Думала, что смирятся, но нет ((( Теперь вообще начали шпионить и за мной, и за ним. Это длится уже более 6 месяцев. И дня 3 я уже с ними не разговариваю, из-за последней выходки. Пытаются мной манипулировать. А мне уже 21 И все равно, как в детском саду ((( Помогите!
Снимите квартиру и поживите вместе, если он на самом деле плохой, сама это поймёшь.
Ляззат Жекеева
Лучший ответ
Родители плохого не посоветуют
Елена Киреева
у моей соседки такая же проблема
девушка уже три года живет с молодым человеком
с родителями не общается
у каждого свои решения таких проблем
но не забудь- потеряв родителей, ничем не восполнишь
а молодых людей еще будет....
Живи одна, сама себя содержи и живи по своим правилам. А если не можешь, то играй по правилам родителей! Кстати, родителям всегда виднее со стороны все последствия ваших отношений, т. к. у них ( у родителей) есть опыт прожитых лет и любовь к тебе....
В 21 пора уже мозги иметь и не быть деткой. Если хочешь конкретного совета - фотку жениха скинь...
Я своего будущего мужа в кладовке прятала, из дома по пожарной лестнице с пятого этажа выбиралась, нас в розыск объявляли несколько раз, много еще чего было. И только спустя три года родители смирились с тем, что мы все-таки будем вместе несмотря ни на что. Так что у вас все еще впереди, если сможете преодолеть все препятствия.
Забеременней :)
Может им стоит показать, то у Вас с ним серьезные отношения?
Пусть придет к Вам домой, с родителями познакомится и поговорить о намерениях?
Может поймут?
Но бред, конечно, на последней стадии, слежка и прочее.
Есть много выходов, например: поссориться с родителями и жить отдельно, но где вариант, что Вы с парнем не разбежитесь в скором времени. Можно поссориться с парнем и остаться жить с родителями, боясь завести нового парня. Мне кажется самое разумное-это не придавать значение тому что говорят родители, делайте как считаете нужным и живите своей жизнью. Родителей не переделаешь, да и Вы тем самым будете сильнее от сплетен и обсуждении. Удачи Вам!!!
я думаю они просто хотят для тебя счастья и не надо их стыдиться они же твои родители поговори с ними а иногда нужно к ним прислушаться
Если можешь понять сама-будет ли этот молодой человек рядом с тобой надежным всю жизнь-никого не слушай, кроме своего сердца, если сложно самой - не торопись, ты уже достаточно взрослая, но родители будут переживать за тебя всегда, до последнего дня, правда, они могут в чем-то немного заблуждаться и ошибаться ;) имей их мнение ввиду, оглядывайся на него, но решай всегда сама-и никого никогда не будешь винить, если что-то не получилось вдруг.
У меня дочери 16 лет и я не разрешала ей гулять с мальчиком, и она ушла жить к бабушке. Поєтому если вы уверенны в своем выборе начните с ним жить а там посмотрете ведь жить с ним вам а не родителям. А родители если любят то они поймут. Только не спешите беременеть
Пройдет лет 20, и вы поймёте, как правы были твои родители.. . Но это будет еще не скоро.
А пока любите на полную катушку, ссортесь с родителями и стройте свою жизнь так, какой вы ее видите...
Яна Мишова
Надо слушать их)