Воспитание детей

в каком возрасте вы деткам опускали низ кроватки, чтобы не вывалился?

ребенок ползает, одной рукой хватает борт кроватки, иногда может двумя, но еще не может приподниматься. как не упустить момент?
Уже пора. Они вскакивают в одно мгновение и не успеете оглянуться - уже вываливаются. Я опустила кроватку как только дети начинали пытаться вставать - около 9 месяцев.
Бану Кулахметова
Лучший ответ
Как встала окончательно в кроватке и стала ногу через борт перекидывать, так и опустили
Как на ноги вставать начал и перила на кровати раскачивать, а тем более спереди она была откидная сверху.
опустили задолго до того, как начал вообще пытаться встать. Примерно в 5 мес опустили по максимуму. Встал и пошел в 7 мес.
Опускайте, иначе проглядите.
уже можно опускать. мы где-то в 1,5 года еще ниже дырки просверлили и опустили совсем низко. менять простынь, конечно, не удобно, но за ребенка я спокойна
опусти сейчас и не мучайся
Nelly Muradyan
Юлия Хасанова хочу время потянуть... а то неудобно так при опущенно.
как вставать начала в 6 месяцев в кроватке, так сразу дно и опустили
сыну в 6,дочке в 4, дети разной активности, как становилось страшно от того, что выпадет, так и отускали
Опустили в 6 месяцев. А в год начал перелезать и через высокий бортик. Посоветовали вытащить пару прутьев. Только кровать испортили. Малышу не надо "на волю". Он и не пытается между прутьями пролезть, хотя мы ему и показывали. му сам факт перелезть через верх интересен. Пришлось менять кровать на самую дешёвую ИКЕА и самим сверлить отверстия, чтобы опустить дно с матрасом ещё ниже.