Воспитание детей

От чего ребенок может плакать без объяснения причин в течение более 2х часов? Ребенку почти 3 года, как проснулся-ноет

не так, чтобы ужасно плачет и кричит, а ходит поскуливает и слезы капают. . Спрашиваю в чем дело, отвечает каждый раз разное: то сопли у него, то кошка смотрит на него, то мультик не тот, то сестра ударила, хотя она вообще в другой комнате. . плачет и плачет.. у меня уже голова болеть начинает из-за этого плача. С 8 утра и до сейчас пищит и пищит. . И поел и попил, и поиграл, и на ручках поносила, и в комп поиграл, мультик вот теперь смотрит.. а плакать не прекращает.. глаза уже опухли... то не хочет, это не надо. . Может не выспался. . В скорой сказали, что это не из-за боли, просто что-то с настроением. . но 2,5 часа писка-это ужасно..
Майя Никулина
у нас тоже такое бывает. типа плохое настроение. по взрослому Депресняк)) )
но у деток это проходит быстрее.
смените обстановку- пойдите куда то в интересное место, к друзьям его или игровую комнату или детское кафе, котроче туда, где ему ё100% нравится и все кк рукой снимет.
нам иногда достаточно на прогулку выйти с др детьми и все.
Айгерим Алиякбарова
Лучший ответ
у нас позавчера было такое состояние, ребенку 2 года, с 13:00 и до 9 вечера ревели. .
сидела только у меня на руках изредка отвлекаясь на мультик.
После долгого плача ребенка вырвало, на след. день температура. .

вирус видимо сидел у нас..
Lilli Faber
у моей тоже так было.. никто мне ничего вразумительного не смог объяснить, прошло само ..вообще плач после сна часто повторялся лет до трех с половиной..
Настя Векуа
Пожалуйста, обратитесь к детскому психологу. Уверена, что скоро он постепенно успокоится. Связано это с его психикой.
первая мысль, что начинает заболевать, вот и капризничает.. . обычно все детки перед тем как совсем свалиться день нытиками ходят...
София Куцова
Обидно ему, что вы нервничаете.
Asem Rahmetova
Майя Никулина а кто сказал, что я нервничаю?))
таблетку валерьянки и спать ...успокоится и выспится ...))))))))
Оленька***
Успокоительного надо. У него нервное расстройство. может не помнит сам, что плохой сон приснился, страх остался....
Татьяна Шваб может голова болит? попробуйте холодненькое приложить
болеть начинает у вас он
у каждого свои странности. Пройдет. Можно попробовать отвлечь, занять чем-то интересным. И забудет, наверно, обо всем.