Воспитание детей
Кто ездил с двухлетним малышом на поезде, 2-ое суток???
Что нужно взять, какую сменную одежду, обувь, лекарства, еду, игрушки, не опасно ли ложить ребёнка на постельное бельё поезда???? Поездка будет в мае.
За постельное не беспокойтесь, ваш ребенок соберет всю грязь со всех полов. Главное держите его при себе на остановах. Побольше игрушек, еды и памперсов (даже, если уже просится на горшок на ночь лучше одеть) . Побольше влажных салфеток.
Я ездил, и был готов убить ту мамашу, которая взяла с собой ребенка и не я один, а еще пол вагона :)))))
Тамара Васильева
а когда у вас будет ребёнок и вам срочно надо будет ехать,именно на поезде,как вы поступите интерессно?)
Издевательство над собой, ребенком и пассажирами!
А самолетом почему не хотите?
Тамара Васильева
да вы знаете,мы живём в маленьком городе,самый ближайший аэропорт от нас,это 4 часа езды на машине.
Ездила с 1,5-годовалым сыном, четверо суток в пути. Не забыть горшок (с крышкой!) , игрушек побольше, обувь удобную, чтобы бегать (особенно себе) . Постельное бельё в поезде чистое, почти стерильное. Его стирают и гладят при больших температурах.
Не опасно! сестра ездила 1,5 дня в другой город
Ездила сутки, дело не простое, хотя мой спокойный, но все время нужно развлекать.
заранее сочувствую пассажирам
эти малыши орут всю дорогу и не спят
Тамара Васильева
я понимаю что для пассажиров это ад,но что делать....нам в больницу нужно(
ну про белье вы конечно загнули)) ) я ездила и не раз с года до 3-х катались, так же по 2 дня. жесть конечно, а что делать.. . весь день на ушах, а потом еще ночь адская, ведь надо как то ютиться на одном спальном месте... главное-обязательно купе берите, плацкарт нереально ((( Если есть возможность берите 2 нижних места, чтобы нормально спать, и защиту для кровати от падений у проводника возьмите, чтобы не упал ребенок...
Тамара Васильева
может быть загнула,просто незнаю как там всё))))