Воспитание детей

Когда я была маленькая, моя мама говорила, что сдаст меня в детдом, потому что я её не слушалаюсь.

Я разбрасывала свои вещи, игрушки; убегала с соседскими детьми, дарила им свои игрушки. А теперь я выросла и теперь мама разбрасывает свои вещи, может пройти обутая, когда приходит с улицы, после того как я помою пол, или может что-нибудь рассыпать, уронить, растоптать. Если я скажу ей, что сдам её в дом престарелых, это будет справедливо? Или так нельзя? Это же мама, это же святое.. . А ребенок это так.. . фигня.
Elizaveta Gorelova
Elizaveta Gorelova
101
Я Вас понимаю.. . не говорите! Вы не она! Вы лучше !
Нина Сун-Чин-Янова
Нина Сун-Чин-Янова
740
Лучший ответ
Ну так не сдала же))))
Алена Кулеева
Алена Кулеева
90 119
Мама поступала непедагогично, конечно. Есть вещи, которыми нельзя угрожать детям.
Но простите это маме.
И уж, безусловно, не повторяйте ее ошибок.
Вы же не будете повторять ошибку своей матери? А то попахивает нездоровой мстительностью.
С возрастом мы меняемся местами: дети взрослеют, а родители с возрастом становятся детьми. Будьте мудрее мамы. И никогда пусть даже мысль к Вам не приходит о стардоме, даже если придётся стирать мамины пелёнки, как она стирала Ваши.
Никогда в жизни она бы не сделала это.... А вот обратное сплошь и рядом.... Потому такие твои слова просто прикончат маму досрочно... возможно и стардом ей не понадобится... .
Не заигрывайся так!! !
Хотя маму твою я не защищаю.... она делала плохо.. но не уподобься её сама
вы знаете, что так поступать жестоко? Ведь знаете? вот и не поступайте. Золотое правило повторяйте про себя почаще.
как мама в детстве с вами.. так и вы с ней в старости.

моя мама меня бросила бабушке.... бабушке я сейчас помогаю. а маме не собираюсь помогать.
Svetlana Lytkina
Svetlana Lytkina
538
сколько бы нам небыло лет нам всегда хочется, чтобы мама была рядом, почему они так делают (говоря так) неизвестно... светое несветое речь не об этом, неговори тех слов за которые будет стыдно, сделоешь себе больно и маме.
NS
Nazik Seidowa
257