Воспитание детей

Девушке 29 лет, не замужем, не разведенка, детей нет, симпатичная, что с ней не так?

Алина Полякова
а может тараканы какие в голове как у меня )))
Лилия Валиева
Лучший ответ
Все в норме. Это ее личное дело! ! Не вам и не нам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СОВАТЬ СВОЕ РЫЛО В ЕЕ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!
Женихов унее нет..
все так может просто не хочет в замуж выходить и рожать детей
живет так как хочет. что-то не так с людьми, которых сильно интересует чужая личная жизнь
Юлия Зверькова
Про вашу не знаю, но у нас была такая - заносчивая, разборчивая. Вроде красивая и общительная, но с виду неприступная, смотрела на всех свысока. Мужики ее боялись.
Bad Girl
она не девушка только это секрет!
Юлька )
тут три варианта.. .
1. предъявляет слишком высокие требования к людям, при этом сама "не ахти какая" ...у меня, кстати, была такая подруга.
2. Все с ней хорошо, просто ей никто не нужен
3. Еще не встретила любовь
У жены сестра такая была, вот что стало к 40 годам.
Мать баловала в детстве, став подростком решила что красивая и нужен принц который всем обеспечит, принц не нашелся и в 36 вышла лиш бы как, родила детей и подумала вот он неноглядный который меня обеспечит, через год за нефига неделанее получает развод и отправку домой, сейчас опять сидит дома а мать кормит, поит, одевает. Правда смотреть на это невозможно.
Светлана Сбоева Не хитрая оказалась ваша золовка, хитрая мужа уговорит, убедит и он растает, не через еду так через другое, во всем свой подход нужен, мужчину надо знать, тогда и жить долго будут, а фыркать большого ума не надо
почему сразу что-то не так? Может ей самой так хорошо. Может просто она разборчивая и не бежит за каждым первым встречным. Вы вообще из какого века? На дворе уже 21-й век. Быть не замужем в 29 лет -обычное дело.
Ждет принца на белом коне.. . но судя по возрасту.... еще пару лет и можно уже из коней будет выбирать...
всё с ней нормально.
Олеся Трубина
Все у нее хорошо. Пусть живет и радуется жизни. Я бы с ней с радостью поменялась. Мне тоже 29 лет, я год за мужем и у меня скоро ребенок родиться, но ничего хорошего здесь нет. Или ты сам себе хозяин или у тебя муж с ребенком. Мы то, что имеем не ценим, а плачем, когда теряем. В данном случае свободу.
Ирина Ворон
Все это выбивается из общепринятых рамок! Вот Вас и удивляет
Елена Бергман
Наталья Пушникова а где это у нас принято что в 29 лет девушка обязана быть замужем и иметь детей
Ирина Вологжанина Негде! Это стереотипы общества родить до 25!!!
Жизнь другая сейчас и тяжёлая я так скажу....
У нее много требований, может работа хорошая, внешность тоже, поэтому она все ищет ищет, кстати это очень хорошо, перебесится до 30 потом хорошей женой будет
нет подходящей кандидатуры, занята возможно карьерой.
Елена С
Если ее это устраивает, в чем проблема? человек живет для себя. А что лучше быть разведенкой с ребенком на руках? Все нормально.
А что с ней, собственно, не так?!
Она умная девушка
O;
Olyasa ;-))