Воспитание детей

Мамы, дайте совет!

Если ваша соседка, без вашего ведома унизила вашего 10 летнего ребенка перед цыганами (посадила на колени просить прощения у цыгана из-за того, что он матюкнулся в ответ на мат цыгана), чтобы вы сделали? Я ходила к этой стерве, она начала кидаться камнями, говорить, что имеет право обижать моего сына, клеветать на меня, что я говорю всякие гадости на соседей. Я ёе не боюсь, от меня она тоже сильно получила. Но как мне её раз и навсегда проучить? За своего ребенка я любого порву на части, наверное как и вы.
где то, такой вопрос уже звучал
Кристина Евгениевна
Лучший ответ
Это где же такие люди обитают: камнями кидаются, "от меня она тоже сильно получила"- вот это тоже удивляет, ставят детей на колени перед цыганами. Дикость какая-то. Если бы я столкнулась с таким издевательством над ребёнком, скорее всего стала бы искать свидетелей и подавать заявление в полицию.
Ольга Будзюк
полиция, и не стесняйтесь подробно описать в жалобе всё что делала соседка
Какой ужас.. . Мой муж просто закопал бы такую тварь....
Ирина Панова
Блин, я б за такое ее потом этим же цыганам в сексуальное рабство продала, если б она дожила, конечно.

А вообще, можно это и под уголовку подвести
Анна Анецких
соседку порву.
Странно, почему никого не удивляет, что ребенок матом разговаривает. Я бы не пошла защищать ребенка уже потому, что его поведение тоже было неидеальным. Какой смысл воспитывать чужую взрослую тетю, если у своего сына пробелы в воспитании?
Ирина Сухова А вам не кажется что н просто взял пример с цыгана?
Ты молодец, но зачем отвечать ей тем же, ты же не должна упасть на ее уровень!!) ) попробуй что нибудь другое, не ругайся еще больше! ! Делай все по тихому
Gaini Shektibayeva
Если у неё есть ребёнок-унизьте тоже)) )
Если серьёзно. Я как мать вас понимаю, но это же она стерва, а не вы. Поговорите с ребёном, пожалейте, скажите, что это очень злая тётя, и что так же как она никогда поступать нельзя!!! Он вас поймёт .А сами успокойтесь и забудьте про злую тётю
Наталья ....
Полиция....
первой ответчице - такие вопросы стали звучать все чаще, нормальные мамы сталкиваются с быдлом, как будто у была в этом когду инкубационный период, пишите заявление в милицию по полной программе, так же если позвонить 112 там цифра 5 - это ведомтство по защите детей или что то подобное, позвоните узнайте, приукрасьте, скажите что боитесь выводить ребенка, запишите разговор с ней на диктофон. возможно придется в суд обращаться после заявления в милицию.