Воспитание детей

а вы пошли бы святить с ребенком до года (8мес) святить кулич и яйца. если ребенок еще пока не крещен. ходят ли?

Народ, всем, ХАЙ! , о чём Вы все тут говорите? , давайте рассуждать трезво и исходить из того, догодовалому детёнышу глубоко наплевать на все эти церковные мероприятия, крещён он или нет - ведь маленький, ничегонесоображающий в крещении. священии и прочей. . ну это моё личное мнение, НО! категорически согласен с коллегами, акцентирующие проблему на том, что нечего такому детёнышу делать в неизвестно с какими болячками, толпе. Его отсутствие в церкви пойдёт больше здоровью на пользу, нежели нахождение там.
Ирина Шелемех
Лучший ответ
Надо быть полной дурой, чтобы тащить в толпу ребёнка.
Да, в общем-то не проблема, но а если заорет? Маленькие дети, не привычные к церкви там часто орут.
Я бы ребенка в ТОЛПУ СВЕЖЕВЕРУЮЩИХ не потащила бы. Затопчут.
нет, конечно же
просто элементарно тяжело и народу много
А зачем такого маленького в церковь таскать? Вряд ли ему там понравится
и что за нужда тащить ребёнка в толпу непонятного сброда
А что, совсем оставить не с кем ?
Охота Вам ребёночка в толпу тащить, там кого только нет.
Это не страшно, а вообще лучше ребёнка не брать много народу, мало ли что...
Да, пошла бы с ребенком даже если еще не крещен. С детьми всегда проходят без очереди. В толпе не затопчут, не бойтесь!
Zarina Mali
зачем тащить в церковь такого малыша? вы его ещё на стадион сводите или на концерт.
вроде не ходят в церковь, если не крещеные, но я точно не знаю
Selena
конечно ходят а что будет то