Воспитание детей
как вы относитесь к детям . у которых отец ...пробирка ?
а чем лучше отец-пипирка и не более????
Я ко всем детям отношусь хорошо, люблю детей и своих и чужих... .
Хуже отношусь к отцам, потому что встречаются иногда индивидумы вроде пробирки, шланга, сачка и других интересных экземпляров!!!
Я к ним не отношусь! У меня был один из лучших отцов на свете!
Нормально. Они ни чем не хуже других детей.
да пофик
даже на тех у кого отец не пробирка
так же как и к другим детям.
они не выбирали ту семью, в которой они родятся
Пробирки? Странно. . Это. Что под этим имеете ввиду?
Venera А
это когда сперма со склада.
Лучше, когда ребёнок есть, чем когда его нет....
У пробирки тоже был отец...
Venera А
здорово !
я не выясняю, кто у кого отец, это не мое дело. а к детям и их матерям отношусь так же как ко всем людям
Не вижу никакой разницы. В этой пробирке был такой же материал, как и в живом мужчине. К тому же ни одна из мама афишировать не будет, каким образом был зачат ее ребенок. Так что никто не в курсе, кто из пробирки, а кто еще откуда.
больное общество раз задает такие вопросы
Я их никогда не видела. А если бы и увидела, вряд ли они отличаются от остальных детей.
Как к обычным детям. Что тут такого? Вот только рассказывать им об этом не стоит
отлично! при чем тут детки? они в чем -то виноваты?
Это жизнь.
А что они как то отличаются от других детей? Если это шанс стать родителями, то почему нет?
Нормально.
а чем они от других отличаются?
у них 3 ноги или 1 ухо?
а чем они от других отличаются?
у них 3 ноги или 1 ухо?
никак. дети они и дети. на лбу не написано. да и без разницы, кто как зачат.
Как к любому другому ребенку
а в чем разница, ребенок то тут причем!!!? Он же ни в чем не виноват!
Нормально. Родителей не выбирают.
Как это пробирка может быть отцом? Вы вообще понимаете сущность оплодотворения?
Мне все равно. Настоящиеродители -это те кто воспитывает, главное что бы с ними ребенку было хорошо.
нет смысла в задаваии такого вопроса, зачем вообще его задавать, дети они есть дети от куда бы они ни были.
Так же как и к остальным - не люблю детей
Ну и что, если по-другому не вышло
дети есть дети -это счастье жизни)))) хоть из пробирки хоть естественным путем они одинаковы, такие же хорошенькие как и все)))
Интересно, а чем они хуже или лучше детей, у которых родители-алкоголики, или родители-наркоманы, или маньяки, или фашисты, или со смешными фамилиями, или детей, у которых косоглазие, или ожирение?.. .
Никто из нас не решал, где и когда, у кого и каким по счёту родиться.
Никто из нас не просил нас рожать.
Никто из нас не лучше и не хуже остальных, когда речь идёт о подобных различиях и особенностях.
Никто из нас не просил нас рожать.
нормально, это же ребенок. он же живет. а какая разница какие родители, главное подарили жизнь!