Воспитание детей
помогите советом летом надо проехать с 2-ух месячным ребенком 2800км на машине. дайте какие то советы по жаре...
дайте какие то советы по жаре...
когда проветриваете в машине закутывайте ребенка, главное что бы его не продуло а так не страшно, главное что бы мама была рядом!
ну с двухмесячным однозначно легче, чем с двухлетним, но лучше на самолете, конечно
Ты дебил совсем что ли? Отдай его сразу лучше в приют! Он реально умереть может!
Самолет. Это единственное, что могу посоветовать в данной ситуации.
Не надо РИСКОВАТЬ! Нас мама впервые повезла ДАЛЕКО, когда нам было уже ТРИ ГОДА!
машина с кондиционером однозначно, иначе продует ребенка...
От кондера и взрослые простывают.. . так что не увлекайтесь, воды кипяченой приготовьте побольше, Пить детю, а вообще не представляю как такого кроху на такое расстояние.. . ему очень тяжело будет по жаре ехать. Еще бы я подгузы в дороге меньше одевала от них еще жарче. Но опять же в машине не подмыть ребенка.. . а нет возможности жену с ребенком отправить на другом транспорте где более комфортно будет им?
да вы там с ним с ума сойдёте за трое суток (примерно) . если нет необходимости сильной, не стоит
Вряд ли это жизненно необходимо, а если нет, уж прости, полный кре... зм.
А обязательно такого маленького ребенка за 2800 км везти куда-то? Может, можно подождать пока подрастет? У маленьких детей итак с теплообменом не все в порядке, а тут еще такое путешествие
с таким крошкой 2800 км. может не стоит все таки? а так водичкой поить почаще, и памперсы почаще менять или голопопить, влажных салфеток побольше - протирать малыша, затонировать окна задние или типа шторок сделать и маме кормить удобнее и солнышко меньше попадает.
я думаю что нужно обязательно взять много бутылок воды, одежду чтобы укрыться от выгорания особенно для ребенка, панамы, кепки, платочки. может даже средства или крема для солнца и против выгорания на солнце. это обязательно тем более вы едете с таким маленьким ребенком! нужно хорошо подготовиться, чтобы не испортить отдых! желаю удачи!!! и чтоб малыш не скучал и не болел!