Воспитание детей

Что делать, если никак не получается выйти замуж ?

Все мои подруги, знакомые, коллеги уже замужем, имеют семьи, детей, а у меня ничего не получается.
Перестаньте глазеть по сторонам и живите своей жизнью.
Все будет вовремя.
Значит сейчас время для другого, для иных целей.
Юля Старостина
Лучший ответ
навязчивая идея? стадная зависимость? и от того и от другого лучше избавиться. возможно ещё сможет помочь психолог. если нет, тогда психиатр.
но не преживайте - и навязчивые идеи и другие психические расстройства лечатся.
удачи!
Ты не выйдешь замуж по любви, а свыше и ловить нечего!... коль будешь так думать....)
Вы друг с другом не знакомы случайно?

Ну, сходи познакомься. Глядишь, чо и получиццо. Аватары похожие, круг интересов общий.
Не, есть шансы, реально есть....
Для начала поставь на аву свою фотку. Глядишь, я к тебе и прискачу на белом коне!)
Аня Никонорова
Там ниже есть вопрос про "как найти жену"
для того, чтобы получалось, нужно не только работать, а еще и создать себе среду для общения с этими самыми мужчинами. я не говорю про клубные тусняки и пр. А чтобы получалось, Вы что-нибудь вообще делали? У меня есть знакомые с похожими как у Вам проблемами. Одним словом дуры. Все ждут принца на белом коне с кучей бабок с пропиской в Москве с крутой машиной и квартирой. Однажды даже мне одна знакомая заявила: я чего больная.. . он же на метро ездит....
Виктория ***
Не расстраивайся! У тебя все будет хорошо.
Смотря в чем корень проблемы, если есть парни, но жениться не хотят, выход - срочно менять круг общения. Может вы не очень красивы - поработать над внешностью серьезно, может вы бедны - скрыть это, и основное - Врать! Врать во всем!!!! Это основное правило выхода замуж. У моей мамы была подруга, которая врала, что ее пап подарит машину и квартиру, тому, кто на ней женится, в итоге женился - богатый и красивый, а подарков до сих пор ждет))))))
Судьба тебя и на печке найдет.
Вы не о том думаете. Лучше рожайте пока непоздно.
Как ни странно, но ответ заключается в простой формуле - перестать хотеть выйти замуж. И быть такой какая ты есть. Пока ты хочешь - это не ты....
Всему своё время) Значит тот самый вас не нашел еще, но ищет!
А зачем вам это надо? Это ж рутина! В свадебном платье хочется пофоткаться? Можно фотосессию для себя сделать. А если серьезно, то видимо вы придирчивы к мужчинам, и это правильно, не ровняйтесь на подруг, у вас своя жизнь, и поверьте мне, найдете вы еще себе мужа, с которым фата и свадебное платье будет лишь символом вашей любви!
Sojida Yusupova