Настоятельно рекомендую: прежде чем отвечать на подобные идиотские вопросы, загляните в личную страничку задающего. Гарантирую, что там вы увидите, как и в этом случае,
КПД-0, и всего пару-тройку таких же идиотских заданных вопросов. Делайте выводы
Воспитание детей
Стоит ли пороть розгами 5-летнего сына? Если нет объясните почему
стоит ли пороть розгами родителей? объясните, почему не стоит, а то выпорем.
по голове себе розгами постучите блин...
юю тебе всё объяснит
Можно. Троллям все можно.
нет. потому что безполезно. если дурак это навсегда
Боль только озлобляет человека. А в этом возрасте надо говорить и объяснять. Пороть надо родителей.
Потому что вы де...
для детей достаточно угрозы наказания
мда, я тут со своими нежными методами для нежного снульки не котируюсь... не надо жесткими методами... поверьте дети понимают интонацию слова... у меня сыну 3 года, он все понимает.... стоит сказать чуть выше тоном его имяч и он уже все понял
Розги? Вы серьёзно? А вот вас пороли?
Вам нужен запуганый, подавленный ребенок? Что из него вырастет? Наберитесь терпения, родительство - это не просто.
В пять лет ребонок уже достаточно развит, чтобы до него доходило объяснениями, внушениями и запретами (например лишением компьютера) . Если вы не можете ограничиться этими мерами и прибегаете к физическому наказанию розгами, то, когда он подрастет и физические наказания к нему применить уже будет нельзя, вы потеряете возможность на него влиять. Тем более, что розги повлекут потерю доверия к вам, негативное отношение и скрытность. Другими словами, облегчив себе жизнь сейчас, скорее всего в его подростковом возрасте вы столкнетесь с неразрешимыми трудностями.
это все останется на всегда в сердце вашего ребенка, по себе знаю, и будет обида на вас вечная, зачем вам э нужно веь когда то он вырастет