Воспитание детей
к кому обратиться, если 30-ти летний муж грызёт и нагрызает ногти? и оторваться не может! на ногах и на руках!!
И на ногах? ? В цирк, однозначно.
На ногах тоже? Ёёёёёё....
К психологу его.
Пойдите к психиатру вместе. )
ну .. может видео снять и на ютюб? миллион просмотров обеспечен .. сидит чувак с ногой во рту ..
вот бы посмотреть на это.
пропоите его вермоксом чтоль.
небось глистов полно.
и к психологу.
пропоите его вермоксом чтоль.
небось глистов полно.
и к психологу.
На ногах? Хотела бы я это увидеть)))))
тебе? или себе?
Татьяна Кравченко
и детям тоже)))))
лучше всего к психологу, похоже, что у него есть не выраженные чувства
Мне 56 и до сих по это делаю, на ногах не грызу только на руках.. . В таком возрасте не реально избавиться от этой привычки...
Не ломайте ему кайф! Присоединитесь! Обгрызите за него. Ему понравиться. А если он увидит как Вам это не приятно (грызть его ногти) , а он Вас любит, то перестанет это делать.
Это признак невроза - к неврологу нужно.
И ничего вы с этим не сделаете, если сам лечиться не захочет: моему в этом году 40, а он тоже все грызет (до ног, правда, зубами не дотягивается - просто отрывает под корень).
к психиатру
запретите ему смотреть мультики, а пальцы мажьте горчицей. если не поможет - в угол, коленями на горох, чтоб понял наконец, что нельзя так делать.
Пусть лучше ногти грызет, чем курит!
и что в этом такого????