Воспитание детей

У ребёнка температура под сорок. Четыре дня держится. И больше никаких симптомов. Что это может быть? Ребёнку 1,4

Такая температура без других симптомов может быть вызвана сегментарной пневмонией. Очень опасно это. Согласна со всеми-срочно скорая и больница.
Людмила Ивонина
Лучший ответ
А врачи у вас сдохли все?
и чего ждете? смерти?
Оксана Петрова
Градусник поменять не пробовали? Сомневаюсь, что с такой температурой в течение 4 дней состояние ребенка позволяло бы вам спокойно задавать подобные вопросы.
стоматит, зубы. да мало ли что, врач какой диагноз ставит или мы тупо троллим.
у нашего так лезли коренные зубки.. . срочно скорую.. . мы при высокой температуре давали летическую смесь
Это может быть ЧТО УГОДНО.
Звоните в скорую... пока не опоздали
Марина Мари
К врачу, епта, или даже скорую вызывай.
Под сорок? ! И вы на ответах сидите? ! Срочно скорую!
Sofya Zhmurina
Срочно в скорую! От такой температуры в любой момент судороги могут начаться!!!!
Может быть очень скоро летальный исход.
Для ребенка такого возраста такое длительное повышение температуры крайне опасно.
Вы уверены, что ребенок вам не очень нужен?
скорую вызвать
Бегом скорую вызывать ...
врача ему срочно
может и зубы лезут.. . но вероятнее всего родители долбоебы. с такой температурой не по ответам лазиют а неотложку вызывают!
4 дня это уже многовато, хотя я не шарю, лучше и вправду вызвать скорую!
~Ne Tvoia_ Krasotka~
а что вы тут сидите, вызывайте скорую! не всегда ж зубы лезут, может что другое! зачем ребенка и судьбу испытывать!! !
а чтобы не было обезвоживание я давала каждые несколько минут по столовой ложке из трех стаканов следующего раствора -
1 стакан вода+1ст. л сахара,
2 стакан. - вода+ 1ст. л. соли,
3 стакан - вода +лимонный сок капельку