Воспитание детей
Навеено про ЕГЭ. А кто-нибудь кто окончил школу 10,15,20лет назад пробовал сдать предметы в демо версиях?
Просто когда дочь сдавала, я тоже как-то влилась и потратила по паре часов из интереса.
И с дочкой и с старшим сыном пробовала. Хорошо нас учили в СССР все-таки. На следующее лето у меня третья и последняя попытка, младший заканчивает школу. Конец родительским собраниям с 1989 года))))
ЕГЭ по русскому сдала на 4.. если на школьную отметку переводить
а вот тотальные диктанты реально завалила.. .
типа запятые ставить не умею)) )
математику - тоже на 4 сдала))))
типа запятые ставить не умею)) )
математику - тоже на 4 сдала))))
Не пробовала. Да и не хочу, если честно.) Когда сдавала экзамены, наверняка была бы рада такой лафе...)
пробовала. Сделала на "4".
Мне показалось, что чуть проще, потому что ответы можно выбрать. Если сомневаешься, то иногда, методом исключения можно правильный ответ выбрать. ;))
26 лет назад сдавала самые обычные человеческие экзамены.
Да, пробовала. Русский язык. Сдала на 5
Да, пробовала. Реально для дебилов.
Я все пытаюсь маму заставить пройти егэ по русскому и литературе. Кстати хороший экзамен, мне очень понравился, сдавала 2 года назад, вот често, сейчас вместо сессии сдала бы егэ, там проще.
Я сдавала ЕГЭ (окончила школу 10 лет назад) . Сдавала русский, алгебру и физику. Русский я бы и без ЕГЭ сдала, а вот за алгебру с физикой спасибо ЕГЭ. Сдала на 3, а, если бы сдавала как обычно, завалилась бы нафиг (я в этих предметах полный ноль) . А так где-то да угадала.
Пробовала русский и историю. Получилось неплохо, но многое уже не помню. (окончание школы - 25 лет назад)
в силу профессии заполняла по русскому и литре - ок, по другим не пробовала, но вряд ли с лету сдам математику
Да. Я специально ходила на пробный ЕГЭ по английскому в прошлом году. Чисто для себя. ведь английский-моя профессия. Набрала 94 балла. Неплохо, но я так и не поняла, где ошиблась.
Пробовала английский, русский и математику. По русскому и английскому пятерки, а вот математика подкачала-четверка.
я заканчивала школу, когда ввели обязательный ЕГЭ по русскому языку. сдала на отлично. а вообще, эти ЕГЭ считаю полным безобразием и признанием деградации нашего образования, особенно, когда ученики из каких-то диких сёл и аулов сдают все предметы на 100 баллов.
ссылку бы неплохо на эти демоверсии сюда напечатать.
Анна Чекушина
Вбить в поисковик яндекс егэ и наслаждайтесь