Воспитание детей
С какого возраста ребёнка вы начали оставлять его вашим родителям (или свёкрам) на ночь? И оставляли ли, вообще?
И кому оставляли, если есть дела?
Никогда не оставляла. Одни не предлагали, другие предлагали, но не справлялись даже в моём присутствии с детьми и получаса.
Моей подруге с трех месяцев иногда стали оставлять на ночь любимую племянницу. Всё сразу пошло гладко, теперь девочке 5 лет, друг в друге души не чают.
С ночевой с года, просто на целый день, как только отучила от груди где то в 10 мес.
С рождения обоих оставляю своей маме без проблем. Свекры не предлагали на ночь взять.
на ночь ни разу не оставляли, только днём моей маме.
На ночь ни когда не оставляла. Могли просто бабушку позвать, она сидела, а мы могли погулять пару часиков. Это порядка полугода было.
Не оставляла. Я была ненормальная мать. Если ребенок не со мной, мне все казалось. что с ним что-то плохое случится. Так лет до 2. В 2 пошли в садик
я уже точно и не помню) ) после года оставляла своей маме.. . но в основном на вечер... могли уйти куда-то, бабушка с ней оставалась, благополучно укладывала ее спать, а мы уже потом возвращались поздно.. .
на 5 дней в-первые оставила в 3 года...
Старшего в два года на неделю оставляла с бабушкой и дедушкой, когда на операции была в больнице.
Больше не оставляла.
Насчет старшей даже не помню, помню, что в 3 года она ездила с мамой моей в другой город на поезде на 2 недели, а мелкого оставляли первый раз в 8 мес на выходные свекрови, а сами ездили в другой город на свадьбу. Оставляем редко.
с года бабушкам..
Один раз в 1,9 м. оставляла на одну ночь.
Оставила сына своей маме в 2,5 года на три дня, он отлично провел это время, поскольку у мамы помимо моего еще есть внуки такого же возраста, вместе им было весело
какие ночью у мамы дела?? ? на то декретный ОТПУСК и дается
с 6 месяцев на 2 ночи...
с двух лет своей маме