Воспитание детей

Здесь читаю, что мамы с собой детей на отдых не берут. Почему? Оздоровление ребенка - это же главное.

ну, есть куда детей девать.... а мне некуда-мы ве3де с дочей
и, кстати, мне доча никогда не мешала!!!!
Динара Сарсебаевва
Лучший ответ
я со своими тараканами в голове разобралась еще ДО того как стала мамой, потому тевожности и чувства вины у меня нет. Но за то есть здравый смысл - и тащить ребенка, который уже вырос из ГВ, на Карибы на самолете 12 часов - зачем? если мы с ним и так 2 раза в год минимум бываем на море в турции или греции, или испании или египте. Это близко комфортно, с детским клубом. Или зачем тащить его на мальдивы? 9 часов перелета и никаких детей или развлечений для ребенка 5 лет...
Лиля Осипова
хотят на неделю вырваться и побыть в тишине и покое. А с ребенком поедут спустя некоторое время, оздоровят)
Г*
Галина ******
ну так может мама сама хочет от ребенка отдохнуть
Лилия Олимова
Отдых с ребенком - не отдых. Полноценно отдохнуть можно только одной, без детей, без мужа. А поехать с ребенком куда-нибудь ради него другое дело.
ага, особенно в Египте, например, замечательное оздоровление (((просто охото съездить куда-либо, поменять обстановку, а с малышом не особо получится отдохнуть, ежели чё, я без детей не ездила, но у нас родственники на море, а это совсем другая ситуация
я беру с 4 лет своих детушек, развлекаю их и лечу от столицы, может потом зароют по человечески, вспомнят меня, какая мать у них была, возила по миру
всё относительно... переезд - стресс... солнце - вредно... вода и прочие пляжные прелести - сплошная грязь... укусы (пчелы... комары) -диареи-температура-сопли можно привезти с отдыха чаще чем здоровье.. .
убивают мамаши тащущие чадушек "оздоравливаться" дикарем... так что каждый имеет свой опыт и в состоянии взвесить плюсы и минусы..
какой отдых с детьми маленькими может быть?
ПИ. ЭС. Фобиями и навязчивыми идеями не страдаю