Воспитание детей

продолжите-Что такое детство? детство это....

Г Х
У папы на плечах!
А еще зайчик гостинцы через папу передавал.
А еще садик был закрыт. Мама взяла меня на работу. И мы увидили рыжего такого симпатичного щенка за забором. Тетя из-за забора сказала, что это девочка, и предложила ее забрать. На работе у мамы она не баловалась, а лежала в сумке. Выходила только молока попить из капроновой крышечки. А пока мы шли домой, то придумывали ей имя. Мама предложила назвать Лайкой. И я согласилась.
Рита Макогон
Лучший ответ
Рита Макогон Спасибо, кисуня, за такой вопрос!
Это когда ты можешь фантазировать и мечтать о чём угодно, не заморачиваясь мыслями о том, что что-то может не получиться, на что-то не хватит денег или связей. Детство - это когда тебе кажется, что ты способен на ВСЁ, и что всё тебе подвластно.
детство это детство.
его ни с чем не сравнишь и никак не опишешь))
Войтович Инна
Беззаботность.. когда можешь спать.. не думая, что утром надо бежать на работу..))
Германия, военная часть, КПП, строевые песни солдат, летние вечера, прогулки с мамой по лесу, игра в бадминтон, любимый Кот Лис, яблоки на терке мамины с утра, катание с папой на велосипеде, игры со старшей сестрой и никакого детсада=)
когда кругом все большие, а ты такой маленький ...
Женечка Диких
когда думаешь, что сможешь изменить мир
это когда веришь всему, что говорят.
Велосипед, разбитые коленки, лето, гуляешь на улице до темна, пока мама не загонит домой, а ты умоляешь её-ну еще 5 минуточек)
Это жизнь!
Moldir Zhumabaeva