Новости сегодняшние из Омска кажется.
16-тилетние избивали девочку 14 лет. Не все. Избивали девочки. А мальчики пили пиво и снимали на телефон. И прикалывались. И в интернет выложили.
Избили до переломов. А теперь возбуждено уголовное дело. Теперь этим ссыкунам СТРАШНО.
Когда в стаде, то герои? Ведь их там человек 10 было. Не меньше.
И ведь так не только дети себя ведут.
А ведь с виду дети не алкашей. Не наркоманов.
Не знаю, что будут делать родители этих детей. А я бы свою за такое сама бы в больницу отправила. Во мне воспитана ненависть к стаду подонков. Не знаю почему. Не приемлю ни в каком виде.
Воспитание детей
Все таки люди - это стадо?
Аналогично. Согласна с вами. Я сама была в роли такой жертвы, слава богу били только до синяков, не переломов. Это ужасно.
Поддерживаю полностью.
Именно поэтому я с младых ногтей веду со своей дочерью "заумные" разговоры о праве ее личного выбора, о персональной ответственности за этот выбор и его последствия, о том, как полезно сначала думать, потом делать, что свои действия нужно просчитывать на несколько шагов вперед.
Ну, и пока я довольна результатом своих воспитательных бесед...)) ) Действуют... )
это новое поколение, воспитанное вами - любите и жалуйте
Даже не нашлась, что сказать.... эти стаи организуются от ничего неделанья, моя дочь в 14 лет уже денюжку зарабатывала себе на карманные расходы и на тренировки по футболу ходила... .
Родителям лень заниматься детьми, устраивать в секции привлекать и заинтересовывать-вот вырастают такие нЕлюди трусливые. И вот как эти детишки дальше-то жить будут?
Жуть
В основной массе да, стадо. . Но есть и те, которые противостоят этому стаду, но ох как им не легко...
К сожалению стадо ((( И если извне это стадо не "строить" (как при Сталине, например) , то получается вот такая фигня. Почему то никто стадом не делает добрые дела-только зло.
Если сами готовы избить до полусмерти - чем вы лучше них? :( А по сути - такие дети - плод нашего общества, общества, которое отвергло Божью правду и Божьи заповеди. Так что эти орды - это Божий Суд, приходящий на землю. Надо родителям каяться и молиться за своих детей, а не кулаками махать.
Бить нужно не детей, бить нужно родителей этих детей. С их попустительства происходят такие вещи.
к большому сожалению... да... увы и ах